Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » Тунель ведущий в Алфею


Тунель ведущий в Алфею

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

------------------->Библиотека
Ведьма прибежала запыхаясь
Вух....Меня бы прибили если бы я не убижала!!!!!Какой ужас я больше не буду так делать заклинание поиска обротилось в ледяной шторм мне учится и учится поскорей бы уроки!!!!!!!!!!!
Арктика Села отдохнуть и оглянулась узнать где она
Что это за тунель я не видело его раньше может пойти туда
Арктика пошла потунелю
--->Двор Алфеи

0

3

--->Двор в Алфеи
Арктика идя по тунелю оглядовалась
Что-то я не помню что была здесь????
Вдруг тунель начал обрушатся и начили падать осколки камней с потолка
о нет я не туда свернула пора бежал обратно!!!!!
Арктика пыталась утащить ноги вот она выбежала из одной стороны и пошла в другую
----------->Грязевое болото

0

4

----->Улицы Магикса (пишу в этой теме, поскольку не нашла локации с воротами)
У ворот хмуро шушукались две ведьмочки-второкурсницы.Нана знала их, вернее, встречала несколько раз в школьных коридорах и даже пару раз обедала за одним столом.Во время учебы они не пересекались - все же между первым курсом и третьим большая разница.Одним словом, еще не подруги, но уже не посторонние.Одна из них обернулась, услышав шаги, и помахала ведьмочке рукой.Та чуть усмехнулась, все же встреча со старыми знакомыми её обрадовала.
-Привет, Кларисса, привет, Меган.Что стоим, господа ведьмы? Меган недовольно поморщилась.
-Опять ты, Нана, со своими шуточками.А у нас тут серьезное дело. Кларрисса перебила подругу.К Нане она всегда относилась более дружелюбно...если это слово вообще применимо к ведьме.
-Слушай, у нас тут кое-что намечается... Ведьма злорадно взглянула в ту сторону, где, по её представлению, находилась Алфея, затем продолжила - Насчет фей. Нана заинтересованно приподняла бровь.Интересненько, интересненько...
-А поподробней? Кларисса злорадно улыбнулась.
-Бесят они нас, что поделать.Наглые... Ведьма-второкурсница перебила саму себя - Устроили праздник, а нас пригласить и не подумали. Меган сумрачно добавила, покачав головой:
-Совершенно обнаглевшие особы. Клари продолжила - Мы решили им досадить.Испортить праздничек, так сказать.И...ты школу уже окончила, ты бы нам очень пригодилась.
Нана жизнерадостно усмехнулась и одним движением откинула волосы с лица.Эта затея её определенно интересовала.Ххи, забавно будет.
-Конечно, иду - ведьмочка предвкушающе улыбнулась.Кларисса подхватила её под руку и нетерпеливо потянула в сторону подвалов, где, насколько знала Нана, находился тайных ход, соединяющий две школы.

0

5

Фло переместилась в тунель который вёл в Алфею. Жудкое местечко, и нет освещения.. Фло образовала в руке шар что бы стало немного свелее. Вдруг она услышала чей то говор и шаги. Это были ведьмы, не меньше трёх. Оказывается я не одна такая умная.. Подумала Фло и остановилась пожелав узнать кто эти ведьмы. Надеюсь будет забавненько, этот вечер феи запомнят надолго! Фло стояла со злорастной ухмылкой.

0

6

Подземный ход был похож на те туннели из ужастиков, в которых множество ловушек и обязательно прячется парочка монстров.Разговоры потихоньку затихли, только шаги гулко отдавались в полумраке подземелья...вернее, в полном мраке.Как только они видят в такой темноте? - раздраженно подумала Нана.Кларисса будто прочла её мысли:
-Тут, это...вроде бы должны быть факелы... Меган перебила:
-Клари, ты думай, что говоришь.Этим ходом пользуемся только мы, ведьмы, и то нелегально!Какое освещение? Нана ускорила шаг, ей показалось, что все же в туннеле стало немного светлее...Неуютно здесь.Коридор внезапно сделал резкий поворот и перед тремя ведьмочками оказалось двое(хД).Шар из какой-то энергии, очевидно, служивший источником света, и девушка - судя по внешнему виду, ведьма, вполне вероятно, что его создательница.
Нана сориентировалась первой.Приветственно помахав незнакомке рукой, она поинтересовалась:
-Тоже в Алфею, да? Ведьмочка не смогла сдержать усмешки, не в адрес юных мстительниц, к которым и сама относилась, а в адрес феек.Сами напросились...

0

7

-Тоже в Алфею, да?
Фло услышала голос и повернулась
-Да, хочу испортить им праздник, только пока не придумала как. Ты тоже первокурсница?
Фло приветливо улыбнулась.
-Кстати, если мы хотим успеть во время то нам нужно идти прямо сейчас,а иначе церемония уже начнётся
ОФФ: там Рин и Эри уже ждут, так что нужно к ним к комнату))

0

8

-Ты тоже первокурсница? - приветливо поинтересовалась новая знакомая.
-Не-а.Я уже закончила, хех. Нана потянулась и расправила плечи, чувствуя, как тело наполняется энергией.Эта ведьмочка-первокурсница начинала ей нравиться."Вместе, как говорится в одной пословице, веселее, а уж Алфейским гадить - само по себе веселое занятие." Сщади подошли Кларисса и Меган, Натсу их не видела, но догадывалась, что стояли они точняк у неё за спиной, что ведьмочку повеселило."Как охранники, хех."
-Мои подруги со второго.Я - Нана.Это Кларисса, это Меган. - поочередно представила их ведьмочка.
-Ну ладно, не будем тратить время на церемонии...Пошли!Уверена, нас там уже ждут. Натсу еще раз усмехнулась.

0

9

-Ну ладно, не будем тратить время на церемонии...Пошли!Уверена, нас там уже ждут.
-Да, в этом можешь быть уверенна
Подыграла Фло.
Вскоре ведьмы растворились в темноте тунеля.

----->>>>Алфея: Комната Рин и Эрики

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » Тунель ведущий в Алфею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно