1. Имя:
Anya
2. Возраст:
Вставлю по сюжету. . . Знак Зодиака - Весы.
3. Биография:
Аня родилась на Аргосте в семье тёмных существ. Родители её очень любили и до семи лет считали, что она тёмное существо, как и все на этой планете, ведь от неё исходила чёрная аура (кто не знает, что такое чёрная аура – это отсутствие ауры... Его можно создать разными способами - например, заклинанием или медитативными тренировками.) Но у Ани эта аура была из-за чрезвычайно гармоничного распределения энергий в семи чакрах. Как известно, синтез всех цветов даёт белый цвет х) Чёрный получился под влиянием врождённой силы этой девочки - силы Хаоса. Сила эта проявлялась не так же мощно, как заковыристо хD , и создавала всякие неудобства и разрушения, отчего родители не скоро догадались полностью проверить её сущность. Это случилось в 10 лет. Аня оказалась феей... Девочку пришлось отправить в школу-интернат на другую планету =\  Там она училась (и мучалась, хотя немного обуздала свою магию) до того, как попала в Алфею.
4. Планета:
Сейчас находится в Магиксе.
5. Школа:
Сейчас учится в Алфее.
6. Характер:
На характер Ани больше всего повлияли данные факторы: детство на планете Аргос (способна совершить жестокость без зазрений совести), любовь родителей (у неё нет психологических травм, Аня раскрепощённая и самодостаточная), сущность феи (доброе сердце и стремление к Свету), учёба в интернате (ум, сдержанность), её сила.
7. Внешность: длинные светлые волосы, бездонные глаза, мраморная с розово-персиковым отливом кожа. Может одеваться как угодно. Картинки внизу!
8. Сила:
Сила Хаоса. Может расщеплять предметы на молекулы, рвать нейронные связи и пр. Трансформация фея - управляет своей силой, но не очень хорошо. Чармикс - научилась пускать энергию в виде чёрных молний. Енчантикс - создаёт чёрные дыры с помощью молний. Беливикс - тссс..!)

Анкета для ..?
1. Имя
=\=
2. Возраст:
=\=
3. Сколько уже играете в ролевые
Первый раз играю ^^```
4. Нравится ли форум, ваши примечания
Да, я искала форум с удобным интерфейсом и не большим количеством участников =)
5. Связь с вами
the_last_callisto@mail.ru, 408257963

Отредактировано Anya (2011-08-19 14:53:56)