Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » [Анкета Такамахи Нанохи]


[Анкета Такамахи Нанохи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Такамахи Наноха
2. Возраст
18 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Я то без истории...
Девушка родилась на Солярии. У Нанохи есть старшие сестра и брат, которые учатся боевым искусствам и так же мать и отец. Сама она думает так: "Любящие родственники... Что может быть лучше? Но в этом семейном кругу, я чувствую себя чужой" Она и права. Её отец, сначала был путешественником. И путешествовал он не один. Из-за развода брат и сестра девушки были с ним. Но они закончили своё путешествие, когда он встретил будущую мать Нанохи. А она была рождена именно ей. Но девушке не было суждено это знать. Сама девушка жила спокойно и ходила в образовательную школу, где у неё было две лучших подруги. В лесу, она нашла горностая коричневатой окраски. Наноха взяла его себе, так как у её подруг и так животных навалом было. Именно от него она получила артефакт - Неистовое Сердце. Жезл, который усиливает волшебную силу девушки. В начальном виде он выглядит как красный камень шарообразной формы. Так вот... Оказывается этот горностай человек, но всё же он превращён в животное из-за недостатка магической энергии. Превращение в фею появилось при нападении монстра на Солярию ночью. Об этом так и никто не узнал. Наноха решила рассмотреть поступление в Алфею - школу для фей. Её резюме было оправдано, и поэтому она отправилась паковать вещи.

4. Планета
Солярия
5. Школа
Алфея. Третий Курс
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Характер слишком тяжек чтобы понять. С виду ангел, но и у него может быть предел. Дружелюбная, никогда не может бросить друзей в переделках. Предпочитает всё решать не силой, а методом общения или же "дипломатией" что даёт ей не очень положительный эффект. Человек Слова - Скажет, сделает. Так же Наноха наивная девчонка, из-за чего так же попадает в разные переделки. Настоящая соня. Может спать по двенадцать часов в день. Среди своей семьи считает себя "не подходящей, которая не может найти своего места". Если девушка злится, то её уже не унять. Она резко может сказать своё мнение не пожалев об этом. Довольно-таки ужасная привычка сонного человека - это обнимать что-нибудь в реальности при видящим ему сне. Вот такая привычка у Нанохи имеется. Так же она мечтает найти своё место в жизни и получить званное предназначение. Дело в том, что Наноха не может определиться с будущим, поэтому её иногда окружает нерешительность в действии.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Довольно милая девчонка, которая больше похожа на особу пятнадцати лет. Её рост достигает примерно 1.75 см. Женское Телосложение, бледная кожа. Талия стройная, но не сильно любит оголять эту часть тела. Лицо у Нанохи, скорее круглого очертания с заострённым подбородком. У неё голубые глаза, в которых можно увидеть решительность и смелость. Так же в этих глазах хорошо отражается доброта и понимание. Её ресницы очень тонкие и длинные. Она никогда их не красит тушью для ресниц. Брови слегка припущены вниз, которые имеют коричневатый цвет. Русые, более напоминающие рыжие волосы достигают где-то ниже плеч девушки. Обычно несколько прядей волос сделаны в два хвостика, завязанные белоснежными ленточками. Так же, несколько прядей располагаются на плечах Нанохи, которые имеют яркий отблеск. Её лоб закрывает чёлка, которая чуть попадает в глаза. На её лице можно увидеть яркую улыбку, подобии лучика солнца. Нос гладкий, без горба. Щёки чуть наполнены румянами, что добавляет доброту девушки. Уши проколоты, девушка носит серёжки в виде "гвоздиков". Так они небольшие, напоминающие "маленькие  вареники". Хотя обычно эти уши прикрывают волосы. Плечи обычно чуть расслаблены. Пальцы тонкие, но не такие уж и длинные. Привыкла носить водолазки разных цветов, где шея полностью закрыта и лёгкие джины на высокой посадке. Из лёгкой одежды предпочитает сарафаны разных оттенков.
Картинка
ТыГъ aka Нечто похожее на превращение
Ещё раз ТыГъ

8. Сила
Сила Неба.
Плюсы: эта сила, конечно мощная, но всё-таки чтобы преобладать этим, нужно глубоко познать эту силу. Хотя, девушке и так хватает мощи.
Минусы: так как эта сила имеет мощь, то управлять ей не так легко. После сильной атаки выносливость уменьшается в два раза.
Рассмотрим несколько атак:
Режим Стрельбы. Небесная Атака: четыре маленькие сферы контролируются Нанохой, которые могут попасть в врага. Количество сфер увеличиваются от опыта. Контроль так же зависит от опыта.
Небесный Свет: (К свету ничего не имеет общего) огромный луч поражает противника и наносит ему большой урон (В данный момент считается одной из сильных заклинаний.)
Небесный Щит
Касание Неба личная атака девушки. Мощная субстанция атакует врага с огромной мощью. Теряется три четвёртые энергии (Ещё одно сильное Заклинание)

Анкета для вас:
1. Имя
Мария
2. Возраст
12 лет... (Ростом я не похожа ==")
3. Сколько уже играете в ролевые
1,5 года
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Да. Дизайн красивый. Желаю процветания ^о^
5. Связь с вами
Аська 569-794-578

0

2

Отличная анкета. Принята.
Приятной игры! =Злая тётя Лагги^^

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » [Анкета Такамахи Нанохи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно