Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Rush...


Rush...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Rushel Miror | Рушель Мирор
2. Возраст
18 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Рушель жительницы планеты Миниаполес. Родилась в семье тёмных колдунов-графов. Не когда не отличалась общительностью, а после смерть мамы вообще ушла в себя. Она умерла по неопределённым причинам, а точнее Руш не кому не сказала. Ей было пять лет и что-то очень сильно девочку разозлило. Руш влетела в большой зал где находилась мама подбежала к ней жаловаться. Когда она прикоснулась к маме поток энергии, ищущий выход вырвался и попал в маму. Руш испугала и убежала. На следующий день девочку нашли в лесу. Трясущеюся, холодную и с абсолютно не детским безразличным лицом. Её привели в замок и девочка увидев что отец убит горем убежала к себе в комнату. Она испугалась. Заперевшись в комнате она не выходит два месяца. Она пускала только служанку приносящую еду. В итоге милая бабушка стала хранительнице тайны о смерти своей хозяйки. Когда она наконец вышла из комнаты ей сказали что отец умер, сердце не выдержало. Теперь в замке хозяйничает тётя Руш Андора. С ней девочка не когда не ладила. С руганью они прожили десять лет, а потом пятнадцатилетняя Руш ушла из дома. Она долго скиталась по планетам и её не кто не искал. Через два года Руш решила отправится в Облачную Башную. Теперь она на втором курсе самая старшая, остальным по семнадцать. Ведьма не пытается найти друзей, они ей не нужны. [i]"Зачем нужны друзья, если они всё равно когда ни будь умрут!"-решила она для себя и живёт с этой мыслью по сей день![/i]
4. Планета
Миниаполес
5. Школа
О. б.
Характер
У ведьмы не было счастливого детства и она выросла очень вредной и очень грустной. За злостью она скрывает свою унылую натуру и не кто не знает какая она ранимая. Обидев её она обязательно на вас наорёт, но на самом деле она обидится. Как тёмное существо она, по характеру, идеальна. Ей очень хорошо удаётся контролировать свои силы по тому что она сливается с ними характером.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Картинка пока только ава
Девушка довольно высокая, у неё светло-голубые глаза, кубы всегда ярко красные. В одежде любит синие, голубые тона и цвет морской волны. Волосы тёмно синие и короткие. В принципе чуть длиннее плеча но если начесать то можно и ещё короче. Тонкие пальцы. Перчатки не носит. Из одежды предпочитает. Топ с длинными рукавами клёш и мини юбку. Сапоги не выше колен, не каких платформ, только шпильки. Спортивный стиль презирает.

8. Сила
Смертоносного туза-звучит красиво, а представляет собой слияние слабой силы смерти и основной силы игральных карт. 
Острая карта
+Стрелять можно из далека и силы почти не тратятся.
-Не всегда точно.
Призрак
+Не тратит много сил.
-Не долго существует.
Дыхание смерти
+Убивает сразу.
-Забирает очень много сил, а использование в истощённом состоянии смертельна для самой Руш.

Анкета для вас:
1. Имя
Лариса
2. Возраст
14
3. Сколько уже играете в ролевые
Четыре года
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Притензий не имею!! XD
5. Связь с вами
564690301-ICQ

0

2

Хорошая анкета.
Принята. Приятной игры = Злая тётя Лагги^^

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Rush...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно