Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Алфея] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

<-- Комната Эрики

Я вошла в библиотеку и тихими шагами подошла к библиотекорше и сказала:
- Ммм... а можно мне....
Не успела я договрить как она сказала:
- Мисс все к кафедре
Я почесала затылок и лишь в мыслях у себя подумала "какой кафдере?" я стояла и оглядывалась по сторонам, разыскивая эту кафедру, но библиотекарша резко оторвалась от блока книг и посмотрела на меня, немного приспустив очки:
- Вы первокурсница?
Сказала она и отодвинула пачку книг в сторону, расчистив центр стола от постороних вещей.
- Да я первокурсница
Промолвила я и подумала "И что здесь такого?"
- Ммм... а что за кафедра?
Спросила я.
- Какая книга вам нужна?
Перебила меня баблиотекорша.
- Мне собственно нужна не книга, а каталог платьев для бала в честь открытия нового учебного года
- Хорошо, я лучше сама вам дам эту книгу, а то я помню случай когда одна первокурсница разнесла библиотеку, не дай Бог вы возмете "запретную книгу"
Я отошла немного назад и в мыслях "Что за "запретная книга"? Хех, бред... " Тут в момент библиотекорша протянула мне каталог и сказала:
- Вот ваш каталог, мне нужно отойти на пол часа, проследите тут пожалуйста.
- Спасибо, мисс...
Я отвела взгляд на табличку которая стояла у нее на столе и дополнила:
- Мисс Барюатэа, хорошо я прослежу не волнуйтесь.
- Хм...
Черство произнесла библиотекорша и вышла из помещения хлопнув дверью. "Дааа... странная она какая-то...." подумала я и села за свободный столик. Кругом не было никого, будто в этот час все куда-то исчезли и в библиотеке было тихо и пусто, было лишь слышно шуршание листьев каталога.

0

3

--->>>ОБ: Комната Фло

Фло переместилась в библиотеку Алфеи.
Хм...Вот она какая, Алфейская библиотека..
Сказала Фло вслух, потому что никого не видела, даже библиотекаршу.
Какие феи необразованные, даже не посящают библиотеки.. Посмотрим...
Подумала Фло взяв с полки книжку с заклинаниями. Она открыла её и начала небрежно просмтаривать глазами страницы.
Хм.. Чепуха, от этих заклинаний есть блокировка..
Фло кинула книгу на пол и прошла дальше, вдруг она увидела Эр, сидящую к ней лицом но фея ее не видела, она была заинтерисованна журналом бальных платьев. Фло тихо переместилась сзади Эр
-Что читаем?
Почи шёпотом сказала Фло, решив потрясить девушку

0

4

- А
Крикнула я и обернулась назад
- Кто ты?
Я думала что это фея, она не было похожа на ведьму кем она оказалась в дальнейшем.
- Чего так пугаешь? Я чуть инфаркт не схватила....
Обратно повернулась к книге и вновь все внимание влила в каталог, прошли минуты 2-3 но ведьма все никак не уходила
- Тебе чего-то нужно?

0

5

- Тебе чего-то нужно?
Фея повернулась к девушке. Фло вопросительно приподняла бровь.
-Мне?
Фло притворилась дурочкой
-А что это за каталог? И зачем тебе платье?
Фло ждала пока Эр "очухается" и пронюхает что Флосс ведьма

0

6

"Она не фея, это точно, если бы она была феей, то знала бы что это для балла, но если онф не фея то значит что она..."
- Ведьма?
Вслух произнесла я. Я встала и отошла немного от девушки
- Чего тебе?

0

7

-Наконец то.. Я уж думала что твоё мышление совсем приостановилось
Подшутила Фло.
-Так зачем тебе платье? тут что, намечается бал?
Спросила Фло сделав шаг в сторону Эрики. Девушка приготовилась сделать первую атаку, но медлила, смотря на реакцию Эр.
Эта девчонка и вправду напугана
Подумала Фло ухмылкой. Она резко образовала в руке тёмный шар с энергией.
-Ну что, потанцуем?
Спросила Фло и взлетела в воздух. Во второй руке Фло появился такой же серый шар. Фло явно ждала когда эр превратиться и начнёт игру.

0

8

"Интересненько, вот потом что мне сделает библиотекорша? " Испугалась я.
- Эрика Трансформация
Я трансформировалась в фею.
- Ну давай потанцуем
С ухмылкой произнесла я, Флосс впульнула в меня эти шары, но я ринулась в сторону и Фло промахнулась
- Водная сфера
Начала я с простых атак которые не наносят большого урона пртивнику и самому помещению

0

9

-Электрический разряд!
Фло промахнулась и попала в книжную полку, та рухнула.
-Чёрт!
Фло переместилась за спиной Эр
-Ураган!
На Эр пошла огромная воронка

0

10

Я отлетела немного от этого урагана:
- Водяной вихрь
Образовалась небольшая воронка которая начинает расти и расширяться, две воронки встретились и организовали огромный взрыв от которого обе девушки отлетели в сторону
- Черт, что за...?
Крикнула я и с трудом привстала....

0

11

-Всё девочка, ты меня достала! Ярость бури!
Появилась большая воронка почти со всю библиотеку
-Плюс ваакум теней!
Вихрь стал очень сильным и стал расшираться.

0

12

- Океан чистоты
Я не почувствовала сразу насколько была сильна атака Флос и яуже хотела ставить барьер, но уже было поздно меня закрутило в эту воронку, было чувство что я подыхаю, нехватало воздуха, кружилась голова. Наконец эта воронка прекратила вертеться и я упала на пол, и потеряла сознание, ведьма перешагнула меня и стала наслаждаться победой.

0

13

Фло перешагнула через фею
-Ну что, маленькая неудачница, получила? Не стоит связываться со мной..
Фло даже не смотрела в сторону Эр, она была к ней спиной.
-Не пьнимаю, зачем вы нужны? Вы всё равно проигрываете..
Фло остановилась и резко повернулась в фее, как буд то что то почувствовала. Она увидела что фея уже на ногах и её глаза кипят яростью. Фло сделала шаг назад немного опасаясь Эр

0

14

Я была на столько злая что вокруг меня образовывался легий поток света, я набрала всю свою энергию и сосредоточилась только на одном:
- Цунами
Яростно крикнула я, так что Флос немного припугнулась, изниоткуда появилась огромная, мощная волна которая направилась в сторону Флос, она смыла ее, я отвлеклась буквально на секунду что бы немного порадоваться победой как потеряла контроль над волной, волна пошла и на меня я улетала как можно дальше и быстрее, но она догнала меня и накрыла,. Она не нанесла мне столько урона как ведьме, но все же повредила меня. Волна стала сбивать и крыть все на своем пути как открылась дверь  и вошла Мисс Барбатэа, она остановила цунами:
- Остановистикус Стопус
Промямлила что-то библиотекарша как волна вошла в меня.
- Юные леди, обосунйте это... и откуда тут появилась ведьма?
Грозно сказала Барбатэа, а япросто молчала и смотрела вниз.

0

15

Фло поднялась с пола.
-Ты, маленькая девчонка, ты ещё пожалеешь что связалась со мной!
Крикнула Фло не обратив внимания на слова Барбатэи.
-До скорого, мы ещё встретимся! Телепортация!
Но ничего не произошло. Библиотекарша удержала Фло.
Итак юные леди, вы тут навели огромных хаос, так что всё будите убирать сами, и под моим присмотром, и ещё, магией пользоваться нельзя!
Сказала библиотекарша с грозным видом.
-Да низачто на свете!
Возмутилась Флосс скрестив руки на груди и отвернувшись в другую сторону.
Юная леди, вы долны выполнить это бесприкословно, тем более что вы вошли сюда незаконно.
Сказала библиотекарша поправив очки. она взмахнула руками и около девочек появились вёдра и тряпки.
За работу! А я пойду посмотрю не задели ли вы Тайный архив
Фло лишь кинула в след билиотекарше ведро

0

16

- Все из за тебя, какого черта ты вообще сюда приперлась?
Нагрубила я ведьме,"ненавижу уборку" я схватила ведро и швабру, я понимала что если не уберусь не выберусь из библиотеки, магию Барбатэа заблокировала
- Ррр... и что теперь делать?

0

17

-Твоя школа, ты и делай!
Рявкнула Флосс и села на перевёрнутый стол скрестив руки на груди
-Ну неужели эта глупая библиотекарша смогла заблокировать мои силы?!
Сказала Фло. Вдру из архива вышла библиотекарша с телефоном в руке.
Девочки, мне пора, вы убирайтесь, что бы когда я пришла - всё было готово!
Барбатэа вышла из помещения хлопнув дверью.
Это ты во всём виновата глупая ведьма!
Процедила сквозь зубы Эр
-Глупая?! Как я тебя ненавижу!
Фло спрыгнула со стола и пнула его, тк не могла ничего сделать фее.
Ты ведь не хочешь остаться здесь ночевать?
Подшутила фея
Если нет, то тебе прийдётся помочь мне..
Сказала Эрика взяв ведро с водой.
-Пфф..
Выдохнула Фло и по привычке телепортировала ведро к себе.  Она прошла несколько шагов и резко остановилась.
-Стоп, что я сейчас сделала? Она не заблокировала мои силы, потому что я ведьма! Ха, значит я могу использовать их, только пока они у меня совсем малёханькие..
Сказала Фло вздохнув и посмотрев на свои ладони.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Алфея] » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно