Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Ролевая игра] » Заказ аватаров


Заказ аватаров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы знаете какой аватар вам поставить, то кидайте сюда картинку и мы сделаем вам аватар

+1

2

можно как нибудь обработать ?)

0

3

Вот, мне кажеться тебе подойдёт. Для увеличения кликни на картинку

+1

4

Floss
Спасиб большое сонц))) +++

0

5

Та незачто ^_________^

0

6

А можно эту мне

0

7

А можно меня нарисовать и красиво оформить?
Внешность:
Высокая и стройная девушка. Волосы густые, чёрные. Длинна всегда меняться. Чёлка сдвинута на бок. Глаза глубокие, карие, большие. Брови чёткие, тонкие. Чёрные густые ресницы не нуждаются в туши.  Шрам на щеке, ярко выраженный. Губы светлые. Один коренной зуб напрочь испепелён кариесом. Игривые веснушки в области носа и век. Предпочитает носить чёрное и джинсовое. Сапоги либо туфли на шпильках. В области живота татуировка в виде четырёх волнистых линий. Татуировка с появления.
Желательная одежда:
Джинсовая куртка до уровня груди и короткий чёрный топ, чтобы было видно татуировку.  Брюки-"дудочки" чёрного цвета, один карман. Чёлка закрывает левый глаз.
Оформление:
Края закруглёные, зелёный или что-то типа этого фон, надпись "Klover" (с кавычками). Желательно адрес форума и афоризм по желанию. Рамка выполнена точками*пунктиром*

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Ролевая игра] » Заказ аватаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно