Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Мизейра Ризелпут.


Мизейра Ризелпут.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Мизейра Ризелпут/Mizeira Rezelput
Миз, Ми/Miz, Mi
Прозвище Санни/Sunny (с англ. "солнышко")

2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Девочка родилась весенним утром на планете Ария. Погода в этот день была неплохая: после грибного дождичка на небе ярко сияло солнце, а через крышу дома перекинулось яркое коромысло радуги. Жизнь Санни начиналась в просторном и уютном доме, в общем, в обычной семье: мама - Женевьева, папа - Дайрон и сама Мизейра. Родители девушки не король и королева, а обычные жители планеты, но они безумно любят дочь, как и она их, хотя та была не пай-девочкой, а скорее наоборот. Лет с шести большинство времени она проводила с друзьями на улице. Ребята бегали по всему городу, залезали и заползали, куда только можно. Но больше всего Санни всё же любила бродить по лесу. На её планете был один очень красивый лес. Девочка прибегала на крутой склон лесного массива каждый день и, свесив ноги, подолгу сидела на скале. Приходила домой она лишь вечером и, поужинав, ложилась спать. В десять лет девочка решила убежать из дому, конечно, в любимый лес. Выстроив себе какой-то «дом» она жила там какое-то время. Вроде бы она не особо голодала (ещё бы, на шоколадной-то диете) или ещё что-то, но жутко скучала по дому. Сидя, как обычно, на скале, она увидела необычного зверька, который прогуливался по лесу, виляя хвостом. Он выглядел как волчонок, но необычной окраски и с крылышками на спине. Зверёк медленно подошёл к Миз и лизнул её в щёку, на что она потрепала его за чёлку и немного улыбнулась. В тот же день она вернулась домой и привела с собой нового друга, назвав его Рэйнбоу. Примерно тогда она начала задумываться над тем, чтобы поступить в Алфею, ибо Облачная Башня была ей как-то не по душе. Миз ждала приглашения в заветную школу и все надежды были только на него. Она всё ещё проводила большинство времени на улице, и характер её не изменился, но всё же стала чуть серьёзней. В 16 лет она получила долгожданное приглашение в Алфею и девушка, немного подумав и спросив совет у родителей, отправилась учиться туда.
4. Планета
Ария
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Девушка милая, но гордая и высокомерна. Излишней скромностью не страдает. Сильная духом. Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. А уж умолять будет только когда вопрос встанет между жизнью и смертью. Не часто улыбается. Характер к которому она стремится - улыбчивая, в меру скромная и весёлая девушка, но Мизейра никак не может переступить через гордость. Конечно, у неё иногда получается мило улыбаться при встрече с друзьями, только долго держать на лице радость у девушки не выходит. Спокойная и уравновешенная, редко раздражается, кричит. Когда волнуется, накручивает прядь волос на палец. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. У неё очень хорошо получается показывать абсолютное равнодушие к происходящему вокруг. Не любит свою истинную натуру, порой её считают чересчур серьёзной. Частенько примеряет чужие образы, полностью противоречащие её характеру. Но от себя не убежишь - на лице девушки снова безразличность. Перед людьми дорогими и симпатичными ей, делает "руки по швам", становится чуть ли не солдатом, говорить однозначно. Если не так, то билась бы в экстазе от радости, как маленькая девочка, увидев мать после разлуки. С парнями всегда были проблемы: либо девушка слишком придирчивая, либо парни не правильные. Поэтому считает, что никого подходящего человека для себя не найдёт, но, разумеется, хочет его найти. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Много знает и довольно умная. Всегда вникает в суть проблемы, анализирует, рассуждает. Ей это интересно. Как раз в такие моменты забывает про окружающих и делает, что в голову придёт. Становится раскованной. В деле упорная, решительная.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Ну, что ж, начнем. Девушка среднего роста, её нельзя назвать худой, но она и не толстая. Очень женственно сложенная, у неё хорошая фигурка. Густые угольно-чёрные волосы, средней длины, она унаследовала их от матери. Чаще всего либо распущены, либо собраны в два хвостика. Чаще всего чёлка убрана заколкой, но иногда спадает на глаза. У нее хищная и восточная красота. Гибкий стан дополняет образ. Она почти всегда выглядит уверенной и спокойной. Иногда выглядит грустной. Особенность Ми во внешности - длинные и острые ноготки, они ещё не разу не ломались. У нее не очень тонкие черты лица и нет ямочек на щеках. Чёрные ресницы еле - еле вьются. Свои выразительные глазки карего цвета девушка считает одним из главных достоинств, при хоршем освещении они, кажется, как у вампира становятся ярко-алыми и светятся.
8. Сила
Сила снов.
Может сделать так, чтобы противник в мгновение ока уснул или задремал, а что с ним делать дальше, то есть в какие миры его пускать, что заставить делать во сне и т. д., решать уже самой фее. Проблема в том, что если она рассредоточится и мысленно отпустит "спящего", то тут же потеряет над ним контроль. Может вызывать сонливость, усталость, или же наоборот, бессонницу (например на пассию парня, который дико понравился) и кошмары.

Анкета для вас:
1. Имя
Ева
2. Возраст
14 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
Много
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Примечаний нет. А нравится ли... Если бы не нравился, стала бы я регистрироваться?
5. Связь с вами

0

2

Как анкетировщик принимаю вашу анкету. Прекрасная работа. Придут администраторы - переставят.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Мизейра Ризелпут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно