Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Haidi aka she is fairy of roses and ilussion


Haidi aka she is fairy of roses and ilussion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Первое имя-Хайди.Второе-Клоя.
2. Возраст
16 с половинкой.Ешё чучуть и будет 17.
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Хайди принцесса на одной весьма незаметной планете.Всегда козалось что ета планета даже миф,но ето правда - Хайдина сушествует. Вообшем начнём с начяла. Хайди выросла уже без родителей. Их убил некто иной как Даркар, так как оказалось что он с отцом Хайди были сводными братьями. Такчто жызнь у девушки была не простая. Она ведь осталась одна. А её сестра-близняшка непонятно пропала. Но вообшем она осталасьподчти одна. Пока девушка ешё неподрасла,комуто пришлось владить Хайдиной и ето была её мачюха.Конечно в многих истоиях мачухи плохие,но давайте посмотрим на всё с хорошой стороны. Мачюха очень полюбила Хайди,такчто девочка росла в прекрасном обшестве-её мачюха(Розалинда) её обучяла будушей школы. Уже тогда было видно что девушку отошлют в Алфею. Она очень быстро училась всеми трюками и старалась вспоминать каждый совет Розалинды. Подошло время 16 день рождения девушки. Она чюствовала что ето не только поступление в школу.Девушка поняла что ето только начяло интересной и забавной школьной жызни. И вот оан идёт. Пустьждёт её Алфея.
4. Планета
Хайдина-планета психических сил и силы роз. Ету планету очень трудно найдти,наверно поетаму её называли мифом. Но вообше Хайдина сушествует. Ета планета прекрасна своей красотой. Тут много прероды и водопадом,озеров,гор. Также есть довольно милые домики. И ешё на етой планете есть паленькой городок пикси.Почемуто пикси ета планета очень нравится.Пока планетой правит мачюха Хайди-Розалинда,но вскоре в 18 день рождение девушка получит право владеть сама.
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Ммм,довольно позтивная особа.Ну знайт-её девиз "Психи рулят" и ето многое обясняет. Очень милая,обожает жывотных,любит о них заботится-девушка былабы готова взять всех их себе,но Розалинда ей ето запретила.Но у девушки есть свой маленький котёнок.Упрямая,готова на всё ради того чтобы сотворить то что надумала её глупая головка. Романтичная-хотя не один раз невлюблялась,всётаки верит что когдато встретит принца на чёрном драконе. х)) Весёлаяросто душа компаний.Ога.Хотя девушка говорит что у той нету чюства юмора,она всётаки весёлая. Не злите её! Если разозлить ету довольно емоцианальную девушку-вы без синяка пд глазом неостанетесь.Хотя она может врезать и посильней.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Довольно длинная девушка с светлыми,прямыми волосами. Всегда её подруги завидовали то что у Хайди такие волосы.Потому что Хайди делает столько много красивых пречёсок и всегда на неё обрашают(тогда)внимания довольно симпотичные парни.Ярко фиолетовые глаза,хотя можно скозать что они глаза хамелеон--иогда кажетсо они тёмно синие,иногда светло фиолетовые или тёмно фиолетовые.Как она одевается?Платья её любимые.К томуже в её гардеробе один очень важный пункт-всё должно быть ярким.Вообше Хайди даже очень красивая,но недостатки бывают ибо ссадины и занозы,каторые её преследуют всю жызнь.(Картинка-аватар)
8. Сила
Сила роз и илюзий.(на планете Хайдены оченьчясто встречяются разные психоческие силы,поетаму ето психическая планета.А только потом роз.)Розы.Девушка может заставитьих обвится об противника и крепко сжымать.Они вются и влются недовая освободится.В то ремя с помошю психической силы-девушка создаёт илюзию и так поражает противника.
Анкета для вас:
1. Имя
Юлиана
2. Возраст
:blush: 12!
3. Сколько уже играете в ролевые
3 года
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Мне форум нравится.Дизайн приятный для глаз.Оформление хорошое.Супер!
5. Связь с вами
uzumaki4@inbox.lv or juliaanakozlovska@inbox.lv

0

2

Анкета хорошая, но ошибок много(глаза режет). Посмотрим мнения остальной администрации. А так от меня да))

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Haidi aka she is fairy of roses and ilussion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно