Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Нори


Анкета Нори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Нори
Ваш ответ
2. Возраст
16
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Нори Фьестал(ударение на первый слог) родилась на планете Линфея в обеспеченной семье. Ее папа владеет садовым магазином, а мама цветочная нимфа. Так же у девушки есть младшая сестра Мари, которая младше на десять лет. Нори хотела стать нимфой как мама, но она ей сказала, что у той есть все шансы стать феей, а она сильнее нимфы. С того дня девушка стала упорно практиковать свою магию и выяснилось, что у ней силы лилий. Мама рассказала о магии и как ее применять, поэтому Нори умеет жестом руки поднимать и управлять предметами и выращивать лилии. Когда девушке исполнилось 15 лет ей пришло письмо из алфеи, что она приглашается учиться.  Мама дала ей семейную ценность: кулон, который в зависимости от силы феи(нимфы) приобретает форму ее силы. В нем так же находится оранжерея и попасть туда можно только с разрешения обладателя кулона. Он превратился в лилию и дает доп. энергию Нори. Родители подарили девушке полосатого котенка по имени "Долли" и она взяла ее с собой в алфею.
4. Планета
Линфея
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк


7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Рост 176 см. Талия стройная. Волосы средней длины светло русого цвета. Одежда: юбки, капри, блузки, платья. Обувь любит со шпильками и красивую. Глаза голубые не маленькие. Кожа светлая. Прическа: распущенные волосы, либо убраны в крабик. Любимые цвета: бирюзовый, лимонный, светло - розовый. Блеск розовый, тени серебристые. Маникюр: ногти длинные цвет лака в тон к одежде. Украшения предпочитает женственные. В превращении: бюрозового цвета одежда и обувь. Сапоги на 10 сантиметровых шпильках, в 10 см от колена. блюзка имеет на спине V - образный вырез; одни рукав закрывает плечо на 5 см, другой на 2 см. Имеет напульсник, но только на одной руке и только на предплечье. В "форме" так же:  велосипедки, прозрачная юбочка. Крылья формы лепестков лилий. Кулон висит на шее. Костюм обрамляют лилии, так же одна вплетена в волосы. Крылья розого цвета с зеленой крапинкой.
8. Сила
Лилий. Может их выращивать, выпускать аллергическую пыльцу, проглатывать кулоном атаки и выпускать их на противника. С помощь семейной ценности может разговаривать с цветами.
Анкета для вас:
1. Имя
Женя
2. Возраст
скоро 12
3. Сколько уже играете в ролевые
ну с сентября того года, но летом их забросила.
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
да. приятный дизайн, продуманная ролевая, и вообще все отлично
5. Связь с вами

картинка в превращении:

Отредактировано Nory (2009-09-25 15:27:20)

0

2

Притензий не имею.
Анкета очень хорошая, качественная.

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Нори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно