Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Фаулы


Анкета Фаулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Фаула Сивид /Fayla Seaweed. В переводе с языка воды  seaweed - означает  водоросли, что подходит к силе Фаулы. Её имени стоило бы читаться как Файла, но это имя на языке воды, поэтому она читается именно Фаула.
2. Возраст
17 лет. 2 курс.
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Пожалуй, начнем сначала. В некотором царстве, в некотором государстве…а ну эти заморочки хD Все, поехали серьезно))  Планета, а точнее маленький островок, со всех сторон окруженный водой. И имя этого «островка» - Андрос, планета воды.Посреди небрежного океана стоит королевский дворец, а в чистой и ясной голубой воде плескаются маленькие русалки. Эта планета- мечта любого морского существа. И именно в этой «мечте» родилась маленькая нимфа, русалка-человек,  которая по личному желанию могла принимать ту или иную форму. С детства эта маленькая «шалунишка» развивала свои  силы. Она играла с водой, делала причудливые водяные фигурки. О да, от нее можно было ожидать чего угодно! Родители не удивлялись, когда на них летел водяной шар, внутри которого был маленький дельфин. Так Фаула развлекалась. но она не могла веселится и радоваться жизни без своего верного друга- маленького дельфина Вилми, который всегда был с ней. Жизнь летела беззаботно, конечно у маленькой девчушки были сои обязанности, ведь кроме того чтоб развлекаться она помогала матери, отцу, а взамен родители дарили цветущему цветочку так сказать «влагу», под этим словом подразумевалась забота, любовь, помощь в развитии силы, добродушие и взаимопонимание . Благодаря родителям Фаула смогла развить свою силу, и что более важно, получить основную – силу водных растений. Но увы- кайф и радость жизни закончились. Фаула выросла, и пора было подумать о будущем. Фаула решила стать феей, чтобы помогать людям, развивать свои способности. Она узнала про школу фей, лучшую школу для фей волшебного измерения- Алфею.Несомненно, Фауле захотелось там учится. Девушка заполнила заявку и ждала ответа. Прошло время, и Фаула узнала, что ее приняли. Боже, как не повезло матери, что она осталась дома. По всему Андросу  доносился веселый гул, инцидентом которого стало приглашение. Фаула отправилась в Алфею. Конечно, по началу было тяжело, но Фаула делала успехи, и, что более важно, поступила на второй курс с хорошими отметками, я бы даже сказала отличными. Фаула старается найти друзей среди первокурсников, т.к. среди ее одноклассников только с некоторыми она дружит по-настоящему, а с некоторыми просто общается. Для класса она шпаргалка, которая поможет на контрольной или же просто подскажет ответ. Фаула решается искать друзей среди новеньких, тоесть среди 1 курса, надеется на удачу. Это еще не конец, ведь впереди будет многого интересного…Ну вот как то так))   
4. Планета
Андрос.
5. Школа
Алфея – Школа Фей.
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
«Шалунишка» это значит проказница. Но в случае с Фаулой шалунишка- это вечно играющая в игрушки девочка. Очень энергичная, умная, красивая, а что более важно- трудолюбивая и преданная. Такие люди «как на вес золота», но иногда и золоту приходится теряться. Теряться в недоумениях, загадках, в одиночестве…Нет, не подумайте что Фаула замкнута или не общительна, как раз даже наоборот, просто с ней нелегко найти общий язык. Но Фаула отлично понимает других людей. Фаула творческая натура. Часто ее можно застигнуть за каким либо интересным занятием, которое покажется окружающим скучным. Она не похожа на других, именно это выделяет ее. «Труд сделал из обезьяны человека»- так говорят. И труд сделал из маленькой девчушки хорошую творческую фею, которая также верный друг и соратник. И все же Фаула не отстает от жизни. Тусит по дискотекам, сбегает с собраний. Все же никто не говорил что она пай девочка, верно? Алкоголь не пьет, да и пьет только сок да чай.  В основном из специальных трав, растущих на планете Андрос но если такого нет можно просто зеленый. Ну какбэ все Х)
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Волосы: Длинные до талии, нежно-голубого, бирюзового цвета. На свете волосы пойдут за белые, в темноте же кажутся синими. Особой прически нет, так хвостик да распущенные космы Х). Любит носить ободок, часто подходящий под цвет одежды. Не заплетает косички, ибо их нелюбит. Может перекрасить цвет волос заклинанием, если хочет остаться неузнаваемой . Одежда: Часто носит сарафаны, одетые на футболку. Сочетает контраст- ей идут белые и черные вещи. Носит кеды с гетрами. Полосатая туника и легинсы ( ласины)- ее повседневная одежда. Но цвет, без которого она не представляет своей жизни- цвет моря. Этот цвет она носит везде и всегда, даже если на ней одето черно-белое платье, она сделает так, что голубое ожерелье «впишется» в этот «коллектив». Любит яркие цвета, но уж слишком яркие это перебор. Любит вещи в полоску, часто такой узор встречается на ее одежде. Общая внешность: Стройного телосложения, среднего роста: 163 см.Кожа бледно розового цвета, при чем очень светлая. Такая кожа прекрасно гармонирует с синими, как море, и глубокими, как бездонная яма, глазами. Трансформация:

/i]
8. Сила
[i] Сила водных растений. Также может управлять водой. Фаула наполовину русалка- человек, но более нимфа, поэтому она может превращаться в русалку. Но т.к. русалка не полноценна, также может обратно превратится в чел-ка.
Атаки:
1.Колючие водоросли – из  воды появляются водоросли, которые обматывают противника и держат в воздухе. Атака приходит в действие, только если по близости есть вода. Это может быть озеро или умывальник, главное чтобы присутствовала вода, иначе атака не сможет прийти в действие. Атака может использоваться только на небольшом расстоянии. Против сильных противников атака почти бесполезна, она наносит минимальный урон. Используется: основная атака, используется часто. Тип: атакующая функция.
2.Растительный палладиум - появляется щит, так называемый палладиум. Щит большой, может вместить немалое количество людей. Держится недолго, прочный. Но все - таки держится небольшое время. Если кол-во людей превышается ,щит может лопнуть. Используется: только тогда, когда нужна защита. Тип: защищающая функция.   
3.Водный фаербол
- появляется огромный шар, который впитывает в себя воду из ближайших источников. Шар направляется на противника, и противник оказывается внутри водяного шара. Внутри шара противник не может делать сильные атаки, но все же некоторые атаки могут разрушить шар. Используется: редко, только когда попадаются серьезные противники, и есть  много энергии, т.к. атака отнимает много сил. Тип: атакующая функция
4.Коралловый риф- появляется много кораллов, очень твердых. Они летят на противника. Если противник убегает ,кораллы следуют за ним. Кораллы очень сильная атака, которую можно использовать только при получении чармикса. Эта атака очень сильная. Используется: не используется, т.к. Фаула пока не получила чармикс.
Анкета для вас:
1. Имя
Александра. Можно просто Саша, хотя нет, низяяя хD Можете называть Фаулой))
2. Возраст
[i10, скоро 11 будет,таа)) [/i]
3. Сколько уже играете в ролевые
Может годик, а мож и больше)
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Да. Извиняюсь за долго отсутствие, потеряла ссылку, но потом нашла ее у Флоси на ВФ^___^ Ах да, примечания.. Ну, добрая администрация, теплый стиль, а вообще у этого форума многие достоинства, но их долго перечислять ;)
5. Связь с вами
ICQ  376067410. С сообщениями «приветкакдела» в асю не стучатся, а то сразу игнор. Пишите ссылку форума( в данном случае  believix.rolka.su) и свой Ник. Также прошу написать причину стука^__^

Отредактировано Fayla (2009-09-22 13:40:12)

0

2

Fayla
Хорошая анкета, принята

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Фаулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно