Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Досье на Лючию Нанами


Досье на Лючию Нанами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Лючия Нанами, кличка Лютик
2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
История шестнадцителетней Нанами Лючии начинается с одной из маленьких планет под названием Мермейд, в семье короля и королевы Орана и Амалии. Лючия является принцессой этого государства. В детстве Лючия была окружанна гувернантками и няньками, родители были слишком заняты государственными делами. Девочка, как и все жители планеты жили большую часть под водой и каждый житель при соединении с водой появляются хвост и плавники. Лючия обожала больше всего своих родителей, но всё же вскореродители стали ссорятся и вскоре развелись. Развод - был большим ударом для Лючии, отец уехал с планеты жить в Магикс, а Лючия осталась с матерью. После ухода из семьи отца, мать Лючии стала очень строгой и запрящяла выходить за пределы королевства, так как злейшей планетой, врагом Мермейд был Андрос. Но однажды Лючия находит в портал в далёкое ей королевство и поподая в море Андроса под видом сирены (русалки) видит корабыль и Лючия от любопытсво начинает плыть за ним. При виде фейерверка (иза сильной влажности на Мермейд фейрверков не существует) Лючие так это понравилось и девочка запела. Её заметил мальчик её возвраста, которому очень понравилась песня и Лючия сразу в него влюбилась, но вдруг появилась большая волна и снесла мальчика с корабля. Лючия спасает мальчика и осталяет ему подарок: её браслет, который способен охранять своего хозяина от ран. Вскоре Лючия возвращается обратно домой, где скрывает куда она уходила.  Вскоре девочке исполняется 16 лет… Ей дарят нудного пингвинчика по имени Хиппо, который только и делает что критикует Лючию. В тот же день Лючия получает приглашение в Алфею и девушка с радостью соглашается. Она получает надежду не только встретить отца, но и встретить того мальчика которого она полюбила….
4. Планета
Мермейд – планета воды, 90 % планеты составляет вода. В Мермейд живут люди с способностью превращаться в сирен ( на мужчин не распространяется, у мужчин есть только плавники, для передвижения и жизни под водой) или сирены по крови. Практически всё находиться под водой, кроме хрустального дворца, где живёт королева Амалия и её дочь принцесса Лючия.  У всех жителей планеты есть способность управление водой, но не именно стихией, а просто максиум создание небольшой струи. Растений на планете немного, а живтоных достаточно.
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Лючия обладательница необычного характера, а кого я вам расскажу: девушка вспыльчива, легко обидеть и вывести из себя, своенравная. Весёлая и ужасно неуклюжая. Безотсвенная, ненавидит великую школу.  Целеустремлённая девушка, которая, всегда доводит дело до конца. Юмористка, любого может рассмешить до слёз. Лючия ранимая, легко обидеть. Девушке характерно легкомысленность, и ужасное любопытство, иза которого Лючия часто попадает в разные переделки.  Ненавидит одиночеств, ей тяжело быть одной, без друзей и поддержки любимых ею людей.  Обожает моду, выходя из магазина забирает с собой половину товара, что приводит людей в шок.  Не много не до оценивает себя, неуверенна в себе.  Друзья любят Лючию за нежный, смешной характер, который всегда помогает в трудную минуту. Не смотря на отрицательные черты характера, большинство друзей считают её доброй девушкой.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Лючия бледнокожая, блондинка с голубыми глазами, в которых есть милый отблеск, который очаровывает любого человека. Волосы заплетены обычно в два хвостика и закреплены двумя резинками. Худое телосложение, длинные ноги.  Косметики использывает немного, тушь для ресниц и блеск для губ и пудру. Обычно носит такие украшения, как медальон с ракушкой (знак её силы), браслеты и серьги. Лючия обычно ходит в джинсовых шортах, зелённой майке с чёрной звёздочкой, в белых носках и кроссовках.  В трансформации Лючия в розовом костюме с белым отблеском, это платье и необычные перчатки с сапогами. В образе русалки Лючия одета в розовый купальник, от которого идёт красивые, розовые водоросли и розовый хвост с пышным плавником. 
8. Сила
Голоса сирены
Анкета для вас:
1. Имя
Юля
2. Возраст
12, скоро 13
3. Сколько уже играете в ролевые
Два года с половиной
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Д, кавайный форум молодцы ^^
5. Связь с вами
В профле)))

Отредактировано Luchia (2009-09-21 19:18:50)

0

2

оО это что еще за недокомплектная анкета? >.<

0

3

Luchia написал(а):

Допишу завтро, то с компа гонят -_-

Вот почему х)

0

4

Написала))))

0

5

Luchia
Принята))

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Досье на Лючию Нанами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно