Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Аквы и Лючии


Комната Аквы и Лючии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Майн комнатка

0

3

Дверь комнаты распахнулась, и в неё вошёл очаровательный парень с Аквой на руках. Он долго стоял на стыке двух половин, думая, какая из них половина Аквы. Вскоре он решил отнести девушку на голубую  половину комнаты - и не ошибся. Крис аккуратно спустил девушку на кровать, накрыл её одеялом  и написав записку, ушёл.
Записка:
Привет! Это Крис=) Надеюсь тебе уже лучше. Я надеюсь ещё на одну встречу с тобой. Если что - звони. 8912432533)))

0

4

Через некоторое время, девушка проснулась.
"Как я сюда попала? Ммм..."
Аква попыталась встать, но тут же упала с кровати.
Ой... - произнесла девушка, вставая.
Аква опёрлась на тумбочку и нащупала записку. Она быстро прочла записку и улыбнулась.
"Интересно, что там у Фарагонды? Надо сходить"

Комната Аквы и Офелии-------->Кабинет директора

0

5

Девушка вошла в комнату. Она подошла к зеркалу и навела красоту.
"Какая прелясть!" - мысленно воскликнула Аква, глядя на себя.
Перед ней стояла настоящая ведьма.
"Я должна найти Эрику - подумала она и пошла в Облачную Башню

комната Аквы и Офелии----------->Облачная Башня

0

6

Девушка переоделась, смыла косметику и снова собралась уходить.
Надеюсь я найду её
Девушка ещё раз оглядела себя и вышла.
Фух!

комната Аквы ------------------>комната Эрики

0

7

Девушка вошла в комнату. На глазах постепенно наварачвались слёзы.
"Ну ничего страшного! Найду ещё много таких подруг..." - утешала себя Аква.
Девушкарешила повалаться на кровати. Она прыгнула на кровать и начала скакать как сумашедшая х)
Ааааааааа! - воскликала Аква.

0

8

Фло вбежала в комнату с разьярёнными глазами, что заставило Акву остановить свои "развлекательные" увлечения. Она спрыгнула с кровати так и не поняв, что происходит. Фло быстрым шагом подошла к фее и взяла её за воротник её блузки поддтащив к себе.
-Где находиться камень? Признавайся!
Крикнула Флосс прямо в лицо Аквы. Та молчала, всё входила в суть проблемы

0

9

Девушка офигела. С какого это перепуга в её комнату врывается Флосс? Вскоре Акву дёрнули за воротник и начали орать.
Где находиться камень? Признавайся!
Глаза девушки сузились.
А если я нескажу, что будет? Убьёшь меня - никогда не узнаешь где камень! - выпалила Аква на одном дыхании
"Свинья. Записку уронила! Дура!" - мысленно ругала себя Ак

0

10

-Тогда.. Пожалуй я запру тебя где нибудь, а камень найду сама. Я распотрошу тебя в порошок, если не скажешь где камень...
Сказала Флосс медленно, почти шёпотом. Эта ведьма была явно не в лучшем настроении, и сейчас ей нужно было то чего она просит, ибо девушка могла и сделать всё что угодно.

0

11

Девушка улыбнулась.
Ну и ищи... - проговорила загадочно Аква - многие на этот кристалл потратили всю жизнь. Неудивлюсь если ты его не найдёшь.
Девушка в душе злорадствовала.
"Его никто не сможет найти"

0

12

-Ошибаешься милая, я знаю где этот кристалл, мне только нужно пройти эту пещеру, а ты скажешь мне где именно находиться этот кристалл!

Таг, сейчас заглядываем в сюжетик и смотрим что делать дальше и где на самом деле находиц кристалик Х)

Девушка оттолкнула Акву и прошептала
-Клетка
Вокруг Аквы начали кружиться бордовые линии похожие на молнии, а потом образовали клетко-подобный куб.
-Я бы не рисковала выбраться отсюда, при каждой попытке, тебя будет бить током. Итак.. Начнём, где кристалл?
Фло спокойно села на кровать и посмтрела на фею

0

13

ОФФ.Топ
Комната Лючии :

http://www.mitre10.co.nz/Image/info/317-blue_bedroom.jpg

0

14

Девушка посмотрела вокруг себя - клетка.
Ты же знаешь - пофигистично ответила Аква
"Надеюсь это небольно"
Девушка сидела с идиотской улыбкой.

0

15

Комната Эрики <-

Я знала про записку и меня тоже интересовал этот камень, я нафиг распахнула эту дверь и увидела сидящую Флос и запертую в клетке Акву.
- Хм.. я опоздала на важную церемонию?
Я телепеортировалась прям в клетку, так как у меня сила телекинеза и я могу блокировать подобные атаки. Одним пальцем я подняла как голову Аквы за подбородок (я сама не поняла чо написаля так что это ну вы поняли чо я сделать то хотела xD)
- Детка не играй с огнем, скажи где камень и мы отстанем от тебя!
Спустя пару минут:
- Скажешь?
Но девушка настоятельно утверждала что не скажет.

0

16

Лючия шла по коридору, и успела по дороге схватить бутерброд и громко хрумкая, её критиковал Хиппо:
-Лючия Сан, как вы умудрились получить по зельварению в первы же день тройку!И как вы едите! Это непристойно для принцессы Мермейд!
-Ну, Хиппо я вервые свободна! Дай отдохнуть -  Лючия вздозхнула и сказала - И притом, я даже не видела свою соседку...
Вдруг раздался шум и Лючия подумала "Что это..." Лючия побежала в комнату и Хиппо крикнул ей во след:
-Лючия Сан постойте!
Лючия увидела как ведьма аттаковала фею и вошла ещё одна фея, Лючия посмотрела в сторону ведьмы и крикнула:
-Не трогой её! - в руке Лючии появился розовый шар и девушка крикнула -Звуковая волна!
шар попал в ведьму и свалил её с места.

0

17

Девушка замотала головой. Сзади ведьм она увидела Лючию.
"Наверное, это моя таинственная соседка по комнате" - пронеслось в голове у Аквы.
Аква попыталась пустить волну, но - облом. Клетка долбанла сильно. Акве стало хуже и хуже. В глазах темнело, голова кружилась...

0

18

И именно в этот момент в комнату вошла Лагги. Она остановилась на пороге и оглядела участников событий.
-Хм...Я так понимаю, что всем нужен кристалл?-усмехнувшись спросила она и скрестила руки на груди. Затем медленно подошла к клетке и спросила:
-Ну что, Эри, удалось её разговорить?

0

19

Фло упала на кровать, которая оказалась кстати. Девушка ещё не поняла что происходит. Она тупо сидела на кровати и смотрела то на Эр, то на Акву.
-Что за..
Фло не успела договорить как в комнату ворвалась Лагентия.
-Что здесь происходит? Встреча старых "друзей"?
Выпалила Фло всё ещё сидя на кровати  покосив ноги

0

20

- Звуковая волна!
Это было что-то, я подошла к этой вот самой девушке и толкнув ее сказала:
- Ты тоже претендуешь на камень?
Хотя девушка не понимала о чем идет речь и тупо ответила:
- Нет
"Хм странная она" в моем тельце жила маленькая ведьмочка которая постоянно показывает меня с плохой стороны.
- Ну тогда проваливай с горизонта...
Нахамила я той самой...

0

21

Эрика
[ex]Ты хоть и админ, это нечестно отвечать за других персов![/ex]

0

22

Девушка наблюдала за картиной - всё теже люди...только НАНЫ не хватало. Но это не очень важно)). Воспользовавшись тем, что ведьма отвлеклась, девушка вспомнила урок "Разрушаем клетку". И самое удивительное - клетка поддалась! Девушка грохнулась на пол, но тут же подскочила.
Хотите драки?! Я вам её устрою...

0

23

----Комната Эрики, Феникс и Рин.
Нана пусть и медленным ходом, но доплелась-таки до комнаты-поизводителя наиболее громких звуков.И застала там Дурдом.Фло, валяющаяся на кровати, Аква в клетке и Эрика, держащая фею-стукачку за подбородок с видом заправского инквизитора.К тому же в дверях соизволила стоять так и оставшаяся для Наны безымянной блонди. Господи, куда я попала-то... Кто-то что-то орал на тему "встречи старых друзей", прислушавшись, Нана распознала голос Фло.
-Господа первокурсницы, умерьте свои души прекрасные порывы всем глотку передрать... - начала было Нана, но её грубо прервали.

0

24

Лючия аттаковав ведьму, увидела ещё одну фею и с ухмылкой сказала:
-Да сдесь становится всё веселее и веселее!
Лючия увидела девушку с чёрными волосами и та спросила:
- Ты тоже претендуешь на камень?
-Прости, но я впервые слышу, о камне...
Вдруг девушка рзозлённо сказала:
- Ну тогда проваливай с горизонта...
-Сама молчи, не твоё дело! - Лючия с разлённо продолжила - и причём это моя комната!

0

25

- Хотите драки?! Я вам её устрою...
Втав в больно "деловую" позу
- Малышка ты нарываешься? ну ну, ну вот толкьо не в этом месте, хотя мне терять уже нечего
Я щелкнула пальцами и телепартировала всех в парк Магикса

Все по сюжету мы щас тип драться будем в Магиксе

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Аквы и Лючии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно