Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Аквы


Анкета Аквы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Аква/Aqual, полное - Аквамарина(Аквамарил)/Aquamaria(Aquamaril)
2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Аква родилась на планете Мелодия - планете музыки. Она родилась в семье феи и специалиста - Музы и Ривена.   С самого детства девушка была трусливой, поэтому постоянно убегала, что б не видеть что там происходит. Вскоре все начали обзывать её трусихой. Аквамарил это не понравилось. Ей очень не понравилось, и она решила доказать, что сможет преодолеть свои страхи. Аква начала тренироваться и вскоре отправила письмо в Алфею. Похже пришёл ответ на письмо: "Принята". У девушки был "свинячий" восторг. Но рано она радовалась.  Неуспела она рассказать подругом об Алфее, как приглашение исчезло(его украли). У девушки был панический шок. Она начала подозревать всех - родных, лучшую подругу Инид...Вскоре какая-то девушка сама принесла ей приглашение. Аква была безумно рада. И вот, сейчас она стоит в очереди учеников Алфеи...
4. Планета
Мелодия
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Аква - не сахар и не тиранша. Скорее что - то среднее. Начнём с хорошего. Она добрая, отзывчивая, понимающая, легка в общении, умеет хранить секреты и развеселять в самых трудных ситуациях. Пункт два - минусы характера. Во - первых, она фанатик контроля - любит, когда всё проходит как она сказала. Во - вторых, она легко обидчивая - лишнее слово или шутка в её сторону - обиделась. Вот что пишет об этом её подруга: "Барышня, прекрасная во всех отношения - и фей через ведем проведет, и шоколадкой по башке огреет, и... мужчины меня поймут". Так же она сорви голова, экстрималка, юмористка. Плюс ко всему этому Ак очень синтементальна, но старается этого не показывать. Вот такая не простая девушка Аква.
P.S. Когда у Акварил плохое настроение - к ней лучше не лезть, а то будет бо - бо.

7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Ак - отнюдь не уродина, но до красавицы немного не дотягивает.  Начнём с начала, хотя Аква начала бы с середины. Ну да ладно! Кто её спрашивает xD? У неё красивая, нежная, светлая кожа. Так же Аквамарина имеет красивые  волосы, цвета морской волны, которые всегда оставляет распущенными(только редко собирает в причёску). Так, а теперь самое приятное - глаза. Её глаза необыкновенные - они имеют не естественный голубой цвет. Так же они большие и выразительные. Далее - маленькие, пухленькие и вечно красные губки. В общем - она высокая, стройная и аккуртаная девушка, которая всегда следит за своим имиджем.
P.S. Картинка внизу

8. Сила
Музыка и вода
Анкета для вас:
1. Имя
Аня
2. Возраст
12 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
оО где-то года 4 - 5
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Самый клёвый форум!)))))
5. Связь с вами
488475767(ася), abaff@mail.ru или fifulcia@mail.ru

0

2

Принята

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Аквы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно