Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*


Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

Таак быстренько читаем сюжетик а то тетя Эр всех покусает)) А так всем дароф))

0

3

Хе, да читаем и входим в роль, завтра в 5 часов по москве будем играть! *с нетерпением считаем минуты*

0

4

xD

0

5

О, наш новый симсвол xD Fantastic! ))

0

6

О боже, ни дай бог ЭТО кто нибудь увидит, чесной народ подумает что гл админ и его зам спятили xD (кажись от этих символов я не отстану х))

0

7

Блин, ну вот и семь...
Флось, ты где? ТТ

0

8

где все??

0

9

Ой извините все, меня мам потащил в магазин ТТ давай те начинать сейчас. все ведьмы в подземку, все феи в актовый зал

0

10

Floss написал(а):

Ой извините все, меня мам потащил в магазин ТТ

Сочувствую)

Floss написал(а):

давай те начинать сейчас. все ведьмы в подземку, все феи в актовый зал

Уже там х)

0

11

Megu.Natsu Nana
Молодец! побольше бы таких участников, затискала бы))

0

12

Floss написал(а):

побольше бы таких участников, затискала бы))

Благодарю х)

0

13

Megu.Natsu Nana написал(а):

Благодарю х)

За что? Это чистая правда. Другие бы просто ушли если бы не обнаружили гл админа во время, а ты целый час ждала. А это уважительно и плюс в глазах администрации))

0

14

Floss написал(а):

Другие бы просто ушли если бы не обнаружили гл админа во время, а ты целый час ждала

Ну зачем сразу уходить-то?Я все равно на форумах сижу, зайти раз в пять минут и проверить новые сообщения - это не тяжесть)

0

15

Megu.Natsu Nana написал(а):

Ну зачем сразу уходить-то?Я все равно на форумах сижу, зайти раз в пять минут и проверить новые сообщения - это не тяжесть)

Вот именно, а другие не понимают этого))

0

16

Floss написал(а):

Вот именно, а другие не понимают этого))

Хих, да я целый день так сижу х)
Кстати, Флось.Почему в темах не видно выделение жирным, только с подчеркнутым, а в "Моих сообщениях" видно?

0

17

Megu.Natsu Nana написал(а):

Кстати, Флось.Почему в темах не видно выделение жирным, только с подчеркнутым, а в "Моих сообщениях" видно?

Без понятия Оо у меня всё видно.

0

18

Floss написал(а):

у меня всё видно.

Точно видно?
В любом случае, у меня нет, поэтому я теперь мысли буду в кавычки ставить, ничего?

0

19

Megu.Natsu Nana написал(а):

Точно видно?

Вот это ты написаль жирным))

Megu.Natsu Nana написал(а):

В любом случае, у меня нет, поэтому я теперь мысли буду в кавычки ставить, ничего?

Да нет конечно, ставь, тем более что большая половина фора так делает))

0

20

Floss написал(а):

тем более что большая половина фора так делает))

Хих)
У меня уже поздно, прибавим к этому весь день перед компьютером, исключая час - половина на поход в школу, половина, когда была гроза...Так что если я внезапно исчезну, пожалуйста, не продолжайте без меня.Очень ведь интересно) Но я все-таки постараюсь сообщить о том, что меня прогонят.

0

21

Megu.Natsu Nana
Хех, конечно. Я просто телепортировалась в свою комнату, вместес тобой конечно. Там и начнём когда ты вернёшься)) Без тебя то и сюжет не сюжет х)

0

22

Floss написал(а):

Там и начнём когда ты вернёшься))

И когда ты вернешься)

0

23

Megu.Natsu Nana написал(а):

И когда ты вернешься)

А я уже вернулся)) Теперь ждём тебя))

0

24

Floss написал(а):

Теперь ждём тебя))

Меня дождались х)) Все мы в сборе?

0

25

Да, тогда давай доиграем сценку у меня в спальне, а завтра уж на кристаликс перейдём

0

26

Начинай.Я не люблю первая начинать играть)

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-08-29 21:26:10)

0

27

Готово

0

28

Я типа мозговой центр хЗЗ

0

29

Здрасть всем))))

0

30

Luchia
Драссте х))

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно