Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*

Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Megu.Natsu Nana
Как у вас дела...)

0

32

Приветствую всех.Млин,достал этот этикет, кароче Усем прив хDD)

0

33

Luchia написал(а):

Как у вас дела...)

Великолепно)

Fayla написал(а):

Усем прив хDD)

Прив ._.

0

34

Всем привет(о какая бональность Хх) может где нибудь сценку разыграем? А то скукота)

0

35

Floss написал(а):

может где нибудь сценку разыграем?

Итересно, чья там очередь в эритяновской комнате?...

0

36

Сейчас посмотрим

0

37

Готово)

0

38

Floss написал(а):

Готово)

И у меня готово ._.

0

39

Floss
Прив)))

0

40

Luchia
Приф)) Ты чо просто так сидиш м?)) Нук вписывайся в сюжет)

0

41

Эрика
Уже вписалась)))Может друзьями будем или как))))

0

42

|Всех Приветствую.Эри-тян, та шо там Эри тян, зай, будем рузьями по ролевой?Также надеюсь на Флосс,так как у меня какраз есть местечко для ведьмы)Хотела бы,если можно,как нибудь списаться в основной сюжет.Или же можно создать квест, посященный тем,кто не вошел в основной сюжет.Могу этим занятся Х)

0

43

Извеняюсь за маленький пост в теме "Двор Алфеи", вдохновение меня покинуло,да и времени немного((

0

44

Fayla
Так, так когда же мы сможем отыграть наше "тёплое знакомство"? Просто сейчас по сюжету мы должны будем драться в парке, может после драки мы и встретимся? Сделаем этакий "промежуточный момент".

0

45

FlossМмм...Можно)
Но ты будешь слабой, и я смогу тебя выиграть)А в этом есть смысл)Что более усиливает неприязнь, как стыдливое поражение ведьмы?Флосс возненавидит Фаулу, а Фаула возненовидит Флосс))Мы будем как "Тетя Ася и Тетя Блуми" , сражатся во време "обеденного перерыва" между двумя драками xD

0

46

Fayla написал(а):

Но ты будешь слабой, и я смогу тебя выиграть)

Как я не люблю тех, кто всегда любит выигрывать. Х______х сама не люблю "выигрывать чисто"и не советую другим делать из себя непобедимых. И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

0

47

Floss написал(а):

И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

Выигрывала у Блум х_х В чистом же виде выигрывют приз.Не, я-то всеми руками за то, чтобы Айси Блумку выиграла, скажем, в лотерею и...Но не будем давать волю кровожадной фантазии ведьмы х)

0

48

привет! а у меня сегодня днюшка!  :crazy:

0

49

Nory
Мои поздравления)

0

50

Floss
спасибо! сегодня в школе поздравляли, дома поздравляли. я сегодня самая счастливая. ^^

0

51

Floss написал(а):

Как я не люблю тех, кто всегда любит выигрывать. Х______х сама не люблю "выигрывать чисто"и не советую другим делать из себя непобедимых

Но но,я делаю из себя непобидимую)просто это очевидно - конечно 2 курс обыграет 1. Да и я думаю,мой персонаж более опытен чем Флося xD

Floss написал(а):

И кстати, Айси в первый двоих боях как минимум выигрывала Блум.

Ну Блум была не опытна. Поэтому и выиграли))Но смотри, Фаула опытней) конечно,и  ты будешь наносить мне большой ущерб,просто я нанесу ущерба чуууууточку больше, чем ты мне Х)

0

52

Извинябсь, что долго не заходила! инет выключили!

0

53

Сдрасти!

0

54

Fayla написал(а):

конечно 2 курс обыграет 1

Ты на втором?Оо тогда извиняюсь х)

0

55

Всем привет, ну что, будем расшевеливать ролу? х)

0

56

Floss
а давайте сделаем нападение ведьм? кто у нас ведьмы?

0

57

Nory написал(а):

Floss
а давайте сделаем нападение ведьм? кто у нас ведьмы?

Хыыыы:) Йа:)))

0

58

И я стану первым, кто помашет ручкой и миленько завопит "Новый стиииииль!" ==

0

59

Megu.Natsu Nana
Таа)) Ну как? Какой лучше был то?

0

60

Floss написал(а):

Какой лучше был то?

Этот, адназначна х) Флоси, дай текстурку со стиля. *канючит и клянчит*

0

Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Флуд] » Флуд vol. 2, *табличка "администрация не знает что написать ХД"*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC