Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Офелии


Анкета Офелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Офелия/Ofelia
2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Офелия родилась на планете Линфея уже принцессой так как её родители Гелиа и Флора,король и королева. Офелия так же как и Лейла в детстве была обязана учиться этикету. Флора понимала,что её дочери не нравилось всё это и по этому с ней занимались не постоянно,а только 2 часа в день! Мама даже разрешала дочурке ходить не в официальном наряде,а так,как ей захочется,только на разных мероприятиях девушка была обязана одеться как принцесса. Кстати,когда Офелии исполнилось 12 лет,в этом возрасте она впервые узнала,что у неё есть силы,ведь все до этого от неё скрывали,чтоб сама Офелия не пострадала от них. Тогда Офелия и начала учиться! Флора учила её пользоваться магией растений и рассказывала ей много своих собственных заклинаний,так же Флора попросила Стеллу научить Офелию контролировать силы солнца.Девочка быстро училась для своего возраста.Винкс постоянно между собой общались и дети тоже. Офелия,когда все винкс со своими детьми были на пикнике,предложила продолжить род,а точнее освоить команду винкс 2.Девчонки  согласились и все вместе поступили в Алфею. Каждая мечтала стать настоящей феей и постоянно думали как стать ею... Офелия очень любила своего папу и маму,но больше времени проводила с папой чем с мамой,и таким образом девочка с 10 лет умела драться при чём не плохо). Но только приключений и испытаний не хватало девочки...
4. Планета
Линфея
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Девочка с детства очень добрая и не жадная как все маленькие дети бывают. Офелия очень аккуратная,застенчивая и стеснительная,спокойная. Очень любит читать книжки и совсем не интересуется компьютерами,как тётя Техна.Всё считай время Офелия проводит либо в библиотеке либо в саду.ухаживая за растениями вместе с мамой.В 15 лет девочка начала писать стихи,Гелиа ей в этом даже помогал! Правда девушка так же как её папа увлекалась романтическими стихами и с лёгкостью их писала. В 16 лет,уже в Алфеи девушка влюбилась в незнакомца и до сих пор его стесняется,а точнее стесняется с ним познакомиться. Что же будет дальше с моей героиней!?...
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/bd/49-3-f.png
Девочка русая, с зелёными большими глазками, длинные ресницы у Офелии, волосы длинные и густые, так же они переливаются золотистым оттенком. Тело, точнее цвет кожи смугленький, телосложение - худенькая и есть немного мускулистости. Так как любимый цвет моей героини зелёный, то чаще всего она так и одевается. Зелёная сумочка, зелёненькие бриджи, зелёная кофта, зелёная обувь. Кстати, чаще всего Офелию можно увидеть с распущенными волосами.

8. Сила
Солнца и растений
Анкета для вас:
1. Имя
Марина
2. Возраст
13 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
Очень много в ролевых времени провожу! У меня даже есть свой форум,правда он на стадии разработки... где-то больше года)
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Нравится,хороший дизайн,интересные Герои,я впервые играю ребёнком WinX правда и из-за этого мне как то тут не привычно( 
5. Связь с вами
В профиле у меня действительный майл,ещё есть другой,такой - marina113.96@mail.ru и такой - marina11396@rambler.ru . Ася в профиле)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Офелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно