Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета темного существа.


Анкета темного существа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Ваш ответ Данака
2. Возраст
Ваш ответ 17 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Ваш ответ Ее создали создания тьмы , по идее она должна была стать мощным оружием тьмы и нести хаос по всему миру, победить светлую строну. Она даже не человек, ну или человек какой-то одной пятой частью. Данака взбунтовалась и сбежала, поступила в Торневуллу, письмо откуда пришло за пару недель до начала учебы. Стала примерной ведьмой и такой страшной (имеется в виду не внешность) , что в Магиксе не было человека не знавшего ее имени. Сначала слуги мрака хотели отловить беглянку, но потом решили ее оставить - все равно она и так повсюду сеяла хаос. Ведьмы мечтали попасть в ее команду, но Данака всегда действовала в одиночку. Жестокая - у нее не было друзей, родителей, Ни-КО-ГО! Но ее не слишком это беспокоило. Прошлого не существоало, будущее не существует, есть только  вечное ВСЕГДА - повторяет Данака всегда, отчасти это прада, у нее не было детства, не может быть будущего потому что без прошлого, а есть это вязкое нудное ВСЕГДА....
4. Планета
Ваш ответ Домино
5. Школа
Ваш ответ Торневулла (облачная башня)
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Ваш ответ Злая, мстительная, беспощадная, жестокая  ( в моменты ярости) И покладистая, милая,  удовлетворенная, трудолюбивая  (в минуты спокойствия) Она достаточно вспыльчивая и часто ссорится по пустякам, Никогда не извиняется первая из чувства собственного достоинства. Когда она чувствует, что ей кто-то угрожает - она первая нападает на обидчика. Напористая и своенравная девушка. Она упряма, но никогда не грубит без повода. Но порой в ее  маленьком, замерзшем многовековыми льдами Домино сердечке, трепещется надежда, что она сможет противостоять своей натуре, сможет изгнать, ту что сидит внутри нее  и повелевает ее разумом, чувствами и  мыслями.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Ваш ответ длинные малиновые волосы, с взлохмаченной челкой на лбу, ее локоны красиво рассыпаются по плечам. Большие изумрудные глаза, способные видеть в темноте, как у кошки. В моменты ярости зрачки способны удлиннятся и суживаться, применяя  облик кошачьих зрачков, в такие минуты она смотрит холодно, колко и не на человека, а сквозь него....Но в моменты удовлетворения у нее бархатистый взгляд, такой приятный и теплый....Пухленькие губки блестят ее любимым блеском для губ пурпурный закат, чуть вздернутый носик, придает ее облику озорной вид.http://i081.radikal.ru/0907/3d/323877281e56.jpg
Анкета для вас:
1. Имя
Ваш ответ Нелен (из английского языка) из родного Русского Ленок. ;)
2. Возраст
Ваш ответ 12 (фуф! Ну почему родили меня так поздно!) Но 24 октября вы поздравите меня с днюшкой и тринадцатилетием. ;)
3. Сколько уже играете в ролевые
Ваш ответ С момента подключеня интренета, ммм ладно это было где-то в феврале...
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Ответ Да дизик симпотичный, а с содержанием я пока, что ознакомляюсь.

0

2

~{Danaka}~
Хорошая анкета, притензий не имею.
Принята! Приятной игры!
= с уважением, злая тётя Лагги^^

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета темного существа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно