Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » У ОБ: Грязевое болото


У ОБ: Грязевое болото

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

----->>>>>Библиотека
Флосс и Марисса переместились у болота в нескольких местрах, несколько секунд Марисс и Фло освещали тёмные сияния, но вскоре всё прошло.
-Ну что ты готова?
Фло хитро посмотрела на Мариссу, проготовясь принять атаку.

0

3

Марисса с заметной ухмылкой на лице, оповещала своего временного противника о том что не будет слишком просто. Она поднялась в воздух и отлетела на небольшое расстояние,  чтобы начать дуель. В мгновение с девушки пропали разные браслеты и ремни, а с обуви убрался каблук. В общем то что ей мешало исчезло. Девушка стояла во всеоружии, приготовясь к атаке.
- ладно, начнём с разминки... - но девушка знала что напротив неё серьёзный соперник и чтобы облегчить задачу резко проговорила:
- Ослепление! - глаза Флосс затуманились и она стала плохо видеть.
- Оптический обман. - вокруг Флосс составился круг из иллюзий самой Мариссы, чтобы ввести девушку в заблуждение и только одна, настоящая Марисса, атаковала сбоку:
- Тёмная сфера! - шар полетел в сторону Флосс и девушка отлетела в сторону.

офф: пардон что так долго, просто у меня чефир))

Отредактировано .:Marizza:. (2009-08-09 22:11:52)

0

4

Во Флосс попал шар, но она не упала а взлетела вверх, не показывая виду что это было немного больно. Фло смутно видела Мариссу и решила усложнить ей задачу.
-Затмение!
Стало темно, как ночью, даже хуже, небыло луны... Фло стала видеть намного лучше чем при свете.
-Ну что поиграем в кошки-мышки? Кто из нас мышка?
Фло исчезла и оказалась сзади Марисс
-Шар смерти!
Он попал в девушку и та отлетела

0

5

Марисса упала на землю но быстро взлетела и отряхнув плечо, опустилась на землю. В темноте было немного неудобно, но благодаря своему отрадясь в прямом смысле кошачему зрению, девушка стала лучше ориентироватся в ночи.
- Кошки мышки? Чтож, с детства люблю эту игру...а как насчёт вот этого?
Марисса разбежалась и на бегу трансформировалась в волка, неожиданно напав на Флосс, та упала на землю и атакующая ведьма навалилась на своего противника всей массой, придавив к земле, но Марисса не расчитав силы, лишь клацнула зубами возле ноги ведьми и успела только оторвать клочёк одежды, после она отлетела в сторону и трансформировалась обратно в ведьму. Девушка быстро вскочила на ноги и приготовилась защищатся.

0

6

-Тоже умеешь перевоплощаться? Что же...
Флосс направила руку в сторону оторванной части брюк на ноге, её рука засея ла сероватым светом и джинсы стали как новые.
-Ну что же, продолжим?
Фло взлетела в воздух.
-Проклятье сумерок!
Вокруг Мариссы столпились "тени" и подходили всё ближе и ближе.
-Энерго шар!
Марисс начал обволакивать чёрный шар

0

7

Марисса немного засуетилась но после вспомнила обычный трюк, который знает любая ведьма:
- Телепортация! - девушка надеялась переместилась в другой конец поля боя, но почему-то у неё это не вышло и девушка решила всё-таки ответить на этот удар:
- оптическая сфера! - девушка подняла руки в воздух и образовалась сфера которая взорвавшись в воздухе, убрала тот самый шар и тени. Марисса недолго думая превратилась в какую-то хищную птицу и быстро взлетела в воздух. После она опустилась на землю и исчезла.
возле Флосс образовалась иллюзия Мариссы для заблуждения, но сама девушка напала откуда-то с воздуха:
- Гипно-шар! - во Флосс попал небольшой шар, который заставил противницу на время уснуть. Марисса медленно опустилась на землю и выпустив очередной шар магической энергии взлетела в воздух. Флосс тем временем отлетела к близ-стоящему дереву, и после проснулась. Марисса немного перевела дух в воздухе и опустилась на землю, готовясь к очередной атаке.

0

8

Флосс встала с земли, ничего не говоря она перешла к атаке. Она переместилась куда - то, и исчезла, по крайней мере Марисса её не видела.
-Ну что, давай кошка, ищи меня!
Раздался голос Флосс из неоткуда.

0

9

Марисса огляделась вокруг себя и вскоре девушка поднялась в воздух и вскоре как ищейка начала кружить над болотом. В плане поисков она была не очень и поэтому девушка опустилась на землю и трансформировалась в волка. "Проклятие, что я делаю?..." После Марисса пошла по следу и след привёл её к тому месту где была Флосс. Ведьма трансформировалась обратно и взмахнув руками проговорила:
- Магнитная сфера! - Так как девушка не знала точного местонахождения соперницы, она пустила сферу, которая как магнит притягивается к сопернице. Оказалось что Флосс была с боку от неё и после того как сфера ударила Флосс, та стала видимой и Марисса удачно атаковала ещё раз.

0

10

-Вспышка ночи!
У Мариссы начало темнеть в глазах и спутя некоторые секунды она перестала видеть.
-Ураган ярости!
Марисс окружили тени и начали крутиться вокруг неё
-Энергия смерти!
Из Мариссы начала выплёскиваться энергия и покидать её.

0

11

Марисса взмахом руки убрала заклинание со своих ослепших глаз, так как сама прекрасно владела им. После последней аттаки Флосс, она почувствовала что на неё наваливается слабость мёртвым грузом. Девушка упала на землю без сил, но вскоре она нашла в себе остаток энергии и трансформировалась в маленького, чёрного незаметного паука. Марисса заползла под ствол дерева и соперница не могла её увидить. Прошло немного времени и во Флосс стали одна за одной лететь тёмные сферы. Три магических шара попали точно в цель и Флосс оказалась на большом расстоянии от Мариссы. Девушка подлетела вверх и произнесла:
- Гипнотическое поле! - вокруг Флосс появилась шарообразная сеть которая поглотила её. Соперница стала засыпать. Марисса воспользовалась моментом и атаковала ещё раз:
- Оптический пульс! - из рук Мариссы, стали выходить видимые, пульсирующие волны, которые отбирали часть сил у Флосс. После того как Марисса восстановилась, девушка отлетела в сторону и произнесла:
- Оптический обман! - по всему болоту встали клоны Мариссы и кто из них настоящая было не понятно.

0

12

-Тёмный вихрь!
Вокруг ведьмы образовалась воронка, предохраняющая её от ударов.
-Тёмный огонь!
Всех клонов Мариссы, и её саму окружили огненные кольца, тем самым не давая применить какое либо заклинание. Все клоны начали "выходить из строя" и пропадать один за другим как голаграммы

0

13

Марисса трансформировалась в летучую мышь и резко взлетев, уберегла себя от огненых колец Флосс. Девушка сделала лёгкий манёвр в воздухе и снова трансформировалась в ведьму.
- Гипно-шок! - Вся местность превратилась в какое-то размытое цветное пятно, в глазах Флосс. У неё всё плыло в глазах, Марисса направила в её сторону несколько обычных сфер. Их удары откинули соперницу на большое расстояние. Марисса спокойно приземлилась в центре болота и смотрела в сторону Флосс

0

14

Девушка поднялась, и взмахом руки сняла заклинание, всё стало казаться более чётчее.
-Оживление!
Вдруг булыжик который лежал возле Мариссы стал шевелиться преобразовываясь в формы "гигантского человека".
-Увеличение!
"Камменый человек" стал в 2 раза выше Марисс.
-Ваакум!
Флосс и Марисса погрузились в тёмное пространство, которое называлось ваакум. В этом ваакуме Флосс с помощью силовой магии могла управлять силой противника как своими.
-Иллюзия!
вокруг Мариссы и Каменного человека распространялись клоны Фло, и было непонятно кто из них настоящая.

0

15

Floss написал(а):

Иллюзия!
вокруг Мариссы и Каменного человека распространялись клоны Фло, и было непонятно кто из них настоящая.

офф: эээ... вообще-то эт приёмы моей силы.....

Марисса лишь ухмыльнулась и щёлкнула пальцами, так что звук щелчка разлетелся по всей местности.
- Пытаешься использовать мою силу против меня? Зря, я отлично управляю всеми иллюзиями. - девушка произнесла заклинание и вакуум стал исчезать. Марисса взлетела в воздух:
- Пульсируящая сфера! - в руках ведьмы появилась сфера от которой исходил невыносимо яркий свет, из-за этого Флосс немогла рассмотреть что происходит вверху. Шар всё увеличивался и увеличивался, а Марисса напала сзади, в трансформации волка. Прижав соперницу к земле, девушка занясла лапу над шеей Флосс, но вскоре решила просто оцарапать девушку. На плече Флосс появились три полоски, из которых сочилась кровь.

0

16

.:Marizza:. написал(а):

офф: эээ... вообще-то эт приёмы моей силы.....

ОФФ:
Ну сначала стоит прочитать характеристику моей силы, она так и называеться, силовая магия.

-Энерго луч!
Марисса отлетела на дальнее расстояние, Фло посмтрела на рану.
-Оживление!
Рана исчезла, как будто её и не было.

0

17

ОФФ: я отойду на минут 40, скоро вернусь

Ваша злая тётя Флосс

0

18

Floss написал(а):

Силовая магия

офф: эт типа ты управляешь всеми силами? ...мда.

Floss написал(а):

Рана исчезла, как будто её и не было.

короче это так мы будем бесконечно.

Марисса встала с земли и щелкнув пальцами преобрела прежний вид: грязь, пыль и все ушибы исчезли. Девушка проговорила негромко:
- Энергетический щит. - вокруг Мариссы создалась небольшая прозрачная сфера. Ведьма направила руки в сторону Флосс:
- Обман зрения! - Вокруг Флосс создалась огромная стена (которую видела только она).
- Магнитная сфера! - Во Флосс ударил мощный шар который начал вытягивать силы. Вскоре он пропал, а Марисса взлетела ввоздух

Отредактировано .:Marizza:. (2009-08-20 15:40:26)

0

19

.:Marizza:. написал(а):

эт типа ты управляешь всеми силами? ...мда.

ОФФ: могу произвестилишь несколько атак силами противника. и всё.

.:Marizza:. написал(а):

короче это так мы будем бесконечно.

Да.. Никто не хочет проигрывать Хх. Лан, тип закончу эту битву.

Фло протянула руки к небу
-Энергия жизни!
Но ничего не произошло.
-Что за чёрт?! Ты украла мои силы! Телепортация!
Фло переместилась лишь на маленькое расстояние.
-Всё понятно, тайм аут! Мне нужно восстановиться.
Вдруг на болоте стало солнечно, темнота которую созхдавала Фло - пропала.
-А ты сильный противник, признаю. Может вместе будем бомбить этих фей? Ведь действовать по одиночке - это глупо, так же как и бороться друг с другом.
Фло потёрла плечо, которое ей оцарапала Марисса

0

20

Марисса медленно опустилась на землю, и отряхнула ладони. На плечи навалилась гора усталости, но её заглушало чувство удовлетворённости. Это была её первая битва и прошла она очень удачно.
-А ты сильный противник, признаю. Может вместе будем бомбить этих фей? Ведь действовать по одиночке - это глупо, так же как и бороться друг с другом. - Ведьма сдвинула брови и дьявольски улыбнулась:
- Спасибо, приятно слышать это от такого соперника как ты. - после Марисса немного задумалась и шагнула в сторону Флосс.
- Хорошо. Согласна. Действительно, будет разумнее направить нашу силу против общего врага.

0

21

---------------------->комната Арктике

0

22

------->Кабинет директора
Ведьма и деректриса пришли
так вы готовы
Да я готова
Деректриса произнесла заклинание и появился монстр
монстр начал нападать
Ледяные сети http://w.w.w.winx4u.ru/uploads/posts/2009-06/1246120138_25.gif

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Облачная башня] » У ОБ: Грязевое болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно