Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Лес стонов


Лес стонов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то этот лес был наполнен разными существами прекрасными, как неожиданная радуга.
После потери жизненной энергии, как и люди, животные тоже стали исчезать, а деревья стонать от темноты.

0

2

Флосс и Нана переместились на Кристаликс в неизвестное им место.
Ну вот, мы застряли в лесу, где на нас могут напасть мерзкие существа
Пробурчала Нана и покосилась на Фло
-И что теперь прикажешь делать?! Откуда я знала что мы переместимся сюда? Я ещё не ас в своих силах!
Сказала Фло повернувшись в противоположную сторону от Наны.
-Пошли сюда, надеюсь тут будет выход. Так сказать поиграем в рулетку.
Сказала Флосс и направилась вперёд. Нана пошла следом сказав:
Но если моя жизнь будет подвергаться опасности, то я не буду тебя спасать, тут мы сами за себя
-А как же, за меня не волнуйся!
Сказала Флосс с насмешкой посмотрев на Нану.
-Шевелись, кто знает, что тут водиться
Сказала Фло ускорив шаг

0

3

Лагги, Рин и Эрика, окружённые лёгким сиянием, переместились в лес.
-Чёрт! Рин, куда ты нас переместила?-в гневе просила Лагги и огляделась по сторонам.
-Ну прости...Тут не так уж и плохо...-развела руками Рин.
-Тут не плохо...Тут отвратительно!-язвительно заявила Лагги.
-Хватит ворчать, Лаг! Пошли осмотрим окрестности!-примирительно сказала Эрика.
Девушки отправились в лес. Сначала было довольно светло, но когда они углубились в чащу, свет перестал проникать. Стало совсем темно. Лаг ускорила шаг. Внезапно Рин и Эрика исчезли из виду.Лаг принялась выкрикивать их имена, но девушки будто растворились. Лаг испугалась за подруг, но решила продолжить путь, решив, что в конечном итоге они встретятся. Внезапно Лагентия услышала лёгкий шорох в кустах...

0

4

Это бред!
Сказала Нана попровив волосы
Нам никогда не достать этот кристалл, мы скорее потеряемся или нас сожрут какие нибудь твари!
Нана чуть ли не кричала от досады. Флосс остановилась и повернулась в ее сторону.
-Раз тебе не хочеться огромной силы, которая почти в двух шагах от нас, то вернуться никогда не поздно! Ты как хочешь, а я пошла!
Фло развернулась и пошла быстрым шагом.
Хорошо, хорошо.. Но если что то...
Нана не договорила. Девушки замерли на месте.
-Ты слышала?
Шёпотом сказала Флосс. Нана лишь боязно кивнула, оглядываясь по сторонам. Девушки направились вперёд, немного освечивася всё вокруг энергетическим шаром.

0

5

Лаг раздвинула ветки деревьев и увидела двух ведьм. В одной из них она узнала Флосс, а вторая же была ей не знакома.
"Это ещё кто такая?"-нахмурилась фея. "Ну почему эта ведьмоча Флосс всегда там, где неприятности? Точнее наоборот. Неприятности там, где Флосс!"-с досадой подумала девушка.
Она повернулась и хотела уже бежать, пока ведьмы её не заметили, но тут послышался их шопот, и Лагги поняла, что рассекречена. Она заметалась по поляне в поисках укрытия и наконец нырнула в ближайщие кусты.

0

6

-Кто здесь?
Боязно сказала Флосс подойдя к кустам которые шелестели. В них точно кто то был. Фло показала Нане что бы та подошла. Флосс резко раскрыла кусты, но там никого не было. Только поляна.
Давай уйдём отсюда, пока не нажили неприятностей.
Сказала Нана и направилась в сторону густого леса.
-Хм.. Пошли..
Сказала Флосс рассматривая кусты, деревья и поляну, еле освещённую светом.
-Эй, подожди!
Крикнула Фло и побежала в догонку за Наной, которая была уже далеко от нее.

0

7

Лагги тихонько вздохнула с облегчением.
"Уфф! Кажется, ушли..."-подумала девушка. И вдруг ощутила, как что-то скользое и холодное скользнуло по руке. Лаг замерла, а потом с визгом вылетела из кустов и бросилась бежать, судорожно отряхиваясь, и визжа так, что закладывало уши. Она совершенно забыла про ведьм, и думала лишь о том, как бы поскорее избавиться от этого противного ощущения.

0

8

Флосс, это невозможно! Как мы достанем этот...
Нана не договорила. как её прервал душе-раздирающий крик.
-Что за?! Побежали!
Фло кинулась в сторону крика, вооружившись лишь энергетическим шаром. Когда Фло добралась, она увидела знакомый силуэт.
-Да это же та самая фея, которая показывала из себя самую умную в парке!
Вдруг она увидела у неё несколько ползущих змей, которые были белого цвета, и видимо очень проворные. Фло уже хотела стряхнуть их, как на неё навалилось что то, и поцарапало девушку. Та рухнула на землю.
-Нана!!!
Заорала Флосс во всё горло. Когда рыжеволосая ведьма прибежала, то её окружалла стая волков.
-Нана! Что ты стоишь?! Освобождай меня и эту девчонку! Она же сейчас задохнётся!
Фло знала, что конкурировать с феей в такой ситуации - глупость. Но не было времени думать.
Телепортация
Фло переместилась к Лагентии и сорвала белую дрянь с её шеи и руки. Та перестала кричать но всё ещё боязно осматривала себя.
-С тобой всё хорошо?
Сказала Флосс.Неужели я это говорю?! Подумала Флосс. Ладно, сейчас не время, нужно спасаться, пока ещё что нибудь не произошло
Тем временем Нана превратила волков в красивых бабочек.
-Браво Нана, а я думала что сила Сокрытия бесполезна.
Подшутила Фло посмотрев на рыжеволоску

0

9

лагги коротко ругнулась и с ужасом посмотрела на землю. Потом поморщилась и в мозгу внезапно вспыхнуло наставлени Гризельды:
"Леди не пристало так выражаться!"-но Лаг загнала совесть в дальний угол сознания и благополучно забыла о ней. Она принялась осматривать себя любимую, а затем спокойно сказала:
-Да...Я цела.
Её даже не удивило, что она сейчас так спокойно разговаривает со своим злейшим врагом. В свете последних событий её не удивил и крик Эрики, раздавшийся где-то далеко.
-Лагги! Лаг!!!
Она не ответила.
"Сама разберусь!"-подумала она.

0

10

-Ну и что ты тут делаешь?
Спросила Фло.
Если ты хочешь остановить нас. то у тебя это не получиться!
Сказала Нана и хотела было уже превратить Лагентию во что нибудь типа хорька или змеи, но Флосс опустила руки рыжеволоски.
-Не стоит тратить силы на неё, мы всё сделаем сами, с ними будет даже веселее, это будет некая игра. А сейчас, нам нужно идти. а тебе советую идти к своим подругам и валить в Алфею.
Сказала девушка.
Флосс, идём! Кажеться я знаю где тут выход!
Сказала рыжеволоска и две ведьмы пропали в свете белых огней.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Лес стонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно