Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Эрики, Рин и Феникс


Комната Эрики, Рин и Феникс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

-Лучше бы эти кеды я не покупала...От них никакого толка.-Рин зашла в комнту и кинула сумку на кровать, пока сама тем временем стояла у зеркала и смотрела на сови порванные кеды.
-Нет, ну вот что с ними теперь делать? Правильно, Ри, выкидывай.-Сняв неудобную бувь, фея поспешила закинуть её в урну и спокойно сеть на стул, чтобы размять пальцы ног.
-Хм, а это что такое?-Рин увидела у себя на кровати книгу. на вид она выглядела по старинному и обложка была вся затёртая. На ней были какие странные записи, но когда Рин взяла её в руки, то записи тут же исчезли, как и сама книга.
*По-моему кто-то играется со мной...Ну да ладно..Кстати, где все?*

0

3

Я распахнула дверь комнаты и вошла, плюхнувшись на кровать, затем когда я обнаружила девушку сидящую на стуле, я привстала и  вежливо поприветствовала:
- Приветик! Давай знакомится, моя новая соседка, я Эрина, но друзья меня называют Эрика, Эри или Эр
Потом я всатала с кровати взяла стул и подсела к девушке.
- А ты чего такая усталая? И как провела свой первый день?

0

4

Рин не много испугалась, но тут же опомнилась и улыбнулась.
-Оу, привет. прости не заметила. А я Ринора, но короче будет Рин или просто Ри. Приятно познакомиться.
Рин снова села на стул и начала массажировать себе ноги.
-Да день как-то не очень прошёл. Я только что выкинула свои любимые кеды, которые внезапно порвались...Даже не много странно. Хотя, я их сильно любила, так что не мудрено, что они порвались.
Девушка тут же заткнулась.
-Ой, что-то я рссказывю день не свой, а своей обуви. Кстати, а ты как день провела? Весь день лежала на кровати или всё-таки гуляла, м?

0

5

- Мне тоже приятно с тобой познакомится Ри..
Улыбнулась я. "Довольно приятная девочка..." я схватилась за голову
- День прошел наихудшим образом, со мной никогда такого еще не приключалось....
Сделала немного грустный вид...

0

6

-Ого, а что случилось?
Рин тут же налила в стакан воду, которая стояла в кувшине на столе.
-На всякий случай.
Девушка протянул стакан и улыбнулась, ожидая истории.
*Хм..а откуда здесь кувшин?*
Рин снова повернулась к столу, но кувшина уже не было, а стакан с водой остался.

0

7

--->>>ОБ: подземный ход
Ведьмы выбрались из подземного хода. Первые мысли Флосс были "посетить" своих недавних "знакомых" Рин, Эри и Лаг. Она направилась в сторону комнат. Фло повернулась в сторону Наны
-Эй, ты со мной? Я хочу разузнать что затеивают феечки на этот раз, может что нибудь полезного узнаю.. Тем более что я сегодня нанесла визит в ихнюю библиотеку
Фло тихо засмеялась, вспоминая что было.

0

8

"Вот мы и здесь." Ведьма мельком оглядела коридор, в котором они оказались.Коридор как коридор, ровным счетом ничего необычного.
-Эй, ты со мной? - услышала девушка голос своей новой знакомой."Кстати, я так и не знаю, как её зовут..." Нана обернулась в сторону Клариссы и Меган.Последняя, по обыкновению, хмуро и будто неохотно пояснила:
-Была тут одна у нас на примете... Кларисса взволнованно перебила:
-И мы даже знаем, где её комната.Так что мы к ней, а вы - как хотите. Девушка ухватила Меган за руку и потянула вглубь коридора.Нана вновь повернулась к незнакомке.
-Видимо, с тобой.Пошли, - ведьмочка подмигнула первокурснице - кстати, звать-то тебя как?

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-08-28 20:33:43)

0

9

- кстати, звать-то тебя как?
-Флосс, а тебя?
Спросила Фло идя вперёд и глядя на таблички дверей с именами учениц.
-Нашла!
Сказала ведьма не дав договорить Нане. Фло приоткрыла дверь и увидела Эр и Рин, они о чём то толковали. Фло наблюдава за феями через щёлку. Спустя несколько секунд ведьма обернулась к Нане и показав жестом что бы та подошла, снова начала смотреть в щёлку

0

10

-Ого, а что случилось?
- Да сидела я в библиотеке, выбирала платье ну ты понимаешь туда, сюда, как вдруг не стого не с всего нарисовалась ведьмочка, мы там эту библиотеку в пух и прах разнесли и библиотекорша нас наказала до последнего мы убирали это помещение, и я ужасно устала что сил у меня некаких не осталось.....

Утомительно рассказывала я и уже хотела лечь на кровать и уснуть, но вдруг я почуствовало что-то неладно, темную энергию.
- Рин а ты ничего не чувствуешь?
Встревоженно сказала я.

0

11

-Флосс, а тебя? - ответила новая знакомая...ну, её имя теперь для нас не секрет хД
-Нана, я же... - ведьму прервала Флосс, очевидно, нашедшая, что искала.Нана сразу же замолкла, только идиоты не было бы ясно, что когда подслушиваешь, надо молчать.Ведьмочка стояла чуть подальше Флосс, естесственно, что в щелку ей не было ничего видно, но тут Фло сделала ей знак подойти."Счастье, что меня в детском саду на танцах учили ходить бесшумно". Присев на корточки возле ведьмы, Нана осторожно заглянула в щель...В комнате сидели и о чем-то болтали две незнакомые Натсу феи.
-Рин, а ты ничего не чувствуешь? - Нана встревожилась."Не хватало только, чтобы нас обнаружили".

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-08-28 20:53:44)

0

12

- Рин а ты ничего не чувствуешь?
-Чувствую, но я думаю, что это просто усталость. Кстати мне надо кое-что тебе рассказать.
Рин подсела к Эр на кровать и начала рассказывать.
-Планета на которой я раньше жила есть один камень. Он не совсем обычен, как может показаться. Дело в том, что "Голубой туман", так прозвали камень, имеет огромную силу на разрушение самых огромных магических измерений, так же он может возвращать жизнь этим планетам. Этот камень хранится в бездне, где стоит храм Кромба-сердца планеты...кстати там же пропали мои сёстры. Ты должна помочь мне отыскать этот камень. С помощью него я смогу вернуть жизнь своей планете. Ты согласна отправиться со мной на Кристаликс?

0

13

-Планета на которой я раньше жила есть один камень. Он не совсем обычен, как может показаться. Дело в том, что "Голубой туман", так прозвали камень, имеет огромную силу на разрушение самых огромных магических измерений, так же он может возвращать жизнь этим планетам. Этот камень хранится в бездне, где стоит храм Кромба-сердца планеты...кстати там же пропали мои сёстры. Ты должна помочь мне отыскать этот камень. С помощью него я смогу вернуть жизнь своей планете. Ты согласна отправиться со мной на Кристаликс?
Фло услышав это, появилась безумная улыбка на лице. Она повернулась к Нане и посмотрела на неё взглядом типа "Ну что, ты со мной?".

0

14

Фея с фиолетово-желтыми волосами - по-видимому, та самая Рин - неожиданно стала рассказывать своей подруге про волшебный камень, про огромную силу..."Завораживающие слова".Нана на секунду представила себе, каково бы было, если бы этот Голубой Туман оказался в её руках...но это волшебное видение тут же растаяло."Нечего и думать об этом.В одиночку...Безумная затея.Иначе этот камень давно бы достали".однако Флосс так явно не казалось.По её взгляду, обращенному к Нане, все было ясно без слов."А если поразмыслить...кому, как не тебе, знать, что может сделать вера в себя!". Ведьмочка согласно подмигнула Флосс, новой подруге и помощнице.

0

15

Предложение было заманчивым, я конечно согласилась:
- Конечно Рин, о чем может идти речь?
Я миленько улыбнулась, но чувство того что где то рядом присутсвует темная аура у меня не отходила, но я все же на чуток отвлеклась
- Рин знаешь я когда сегодня в библиотеке убиралась, то наткнулась на книгу про Кристаликс именно там я узнала про "Голубой туман" там было написано что все те кто входили в пещеру от туда не выбирались это правда?
Чувство того что кто-то все таки есть, тут Рин начала говоррить:
- Я открою тебе страшную тайну про эту пещеру, когда....
Я прикрыла рот Рин рукой, тихо подошла к двери и резко ее открыла как две ведьмы которые слега облакачивались на двери упали... Узнав знакомую песрону я промолвила:
- Ты? Чего тебе опять нужно?

0

16

Фло быстро встав промолвила
- Ну не на тебя же смотреть! Кстати, передай привет своей подружке Рин, и за её последнюю свежую информацию.
Фло усмехнулась и решила приготовиться к атаке, мало ли может взбрести в голову фее, но драка в начеле церемонии - глупо, но всё же появилось неутолимое чувство придушить эту феечку.

0

17

Я ушла.Пожалуйста, не продолжайте без меня! ТТ_ТТ

0

18

Megu.Natsu Nana написал(а):

ушла.Пожалуйста, не продолжайте без меня! ТТ_ТТ

Ладно хорошо, тогда мы доиграем до того момента как мы в ОБ переместились и всё. Завтра мы с тобой Нан доиграем))

0

19

Рин услышала какие разговоры. Она резко вскочила и побежала к двери.Увидев знакомую ведьму, Рин улыбнулась и подошла ближе.
-Здрасте, здрасте. Пришла получить урок от феи, М? Мне кажется, что в тот раз моя удушающая атака не сильно на тебя повлияла...Неужели ты пришла, чтобы ещё получить дозу удушения?
*Похоже, что она слышала всю информацию о голубом тумане...О, Кромб, прости меня за свою неосторожность...Я всё-равно не отдам ей твою силу...Буду драться до последнего.*

0

20

- Я думаю мы не до того глупые чтобы бомбить Алфею... поэтому я не собираюсь драться как у мная я отступая, но с гордостью...
Я гордо расставила руки в стороны и правую ногу двинула немного вперед.
- Рин, думаю не стоит развязывать драку...

0

21

Фло увидела ещё одну "знакомую" Рин
-Что же, нам пора, нечего таким как Нана и я терять время по всяким пустякам, пора на поиски "Синего тумана". Телепортация!
Нана и Фло засияли серыми огнями а через момент их и вовсе не было.

----->>>ОБ: Комната Флос

0

22

-Проклятье!
Рин тут же своей силой кинула в стенку стеклянный стакан.
-Я бы могла её задушить прямо здесь...Ненавижу!
Вокруг феи образовалось энергитическое кольцо. Посияв 30 секунд оно исчезло, после того, как фея успокоилась.
-Я уверенна, что она будет искать камень, да ещё и с подружкой...Плохо, что она не дослушала историю про пещеру.
Рин с ухмылкой пошла и легла на кровать.

0

23

Кабинет директора <-

Разозленная я начала собирать все свои вещи, складывая их как попало в свой чемодан. Сидевшая на соседней кровати Феникс спросила:
- Что ты делаешь?
Я была настолько злая что грубила всем подряд:
- Прикрываю лавку, сматываю удочку, собираю монатки и валю отсюдого ясно?
Феникс была в шкое и решила меня лучше не трогать покинув комнату. Собрав все вещи и пнув подушку которая нечаянно упало напол я плюхнулась на кровать
- Фффф
"Кроме ОБ мне идти некуда"

0

24

-----Кабинет директора
Хоть Нана и была ведьмой, Эрику ей было жаль. "Вот коза эта Фарагонда.Послала за нами такую слабую девчонку, и еще говорит что-то о том, чт мы могли покалечиться!Да мы все только потому оказались здесь, что не успели отреагировать.Иначе той Акве было бы действительно несдобровать.А Эрика..." Ведьма понимала её состояние, в Облачной Башне её саму пару раз доводили учителя, поэтому и решила проследить её путь и утешить, чем сможет.Фея воды скрылась в комнате, пару секунд спустя оттуда с недоуменным видом вышла и исчезла в коридорах другая феечка. "Путь свободен." Нана открыла дверь и с небрежным видом облокотилась на косяк. Эрика сидела на кровати, вокруг неё валялись разбросанные вещи, а чуть поодаль лежал раскрытый чемодан.Нана вздохнула и примирительным тоном поинтересовалась:
-С тобой все в порядке? "Это самый глупый вопрос, какой я только могла задать."

0

25

-->>Кабинет директора
Фло выглянула из за деври простучавшись.
-Я войду?
Спросила Флосс, и не дождавшись ответа вошла. Она подошла к чьей то кровати, которая был напротив Эрики, села туда и посмотрела на фею.
-И куда теперь хочешь держать путь? В ОБ или же в Красный фонтан?
Подшутила ведьма.
-Я вижу ты сильная фея, так почему бы тебе не прсоединиться к нам с Наной? Втроём мы сможем завоевать весь Магикс.
Сказала Фло смотря на Эрику, которая тупо смотрела в пол, на упавшую подушку

+1

26

Девушка постучалась и вошла. Аква обомлела. В комнате сидела Эрика с чемоданом, напротив неё - Флос, рядом - Нана.
Привет всем... - сказала Аква.
"Я влипла"
Я тут это....

0

27

- С тобой все в порядке?
Да вопрос был глуп особенно в такой ситуации, слегка успокоившись я ответила:
- А разве не видно...
Собрав все остальные разбросанные вещи я кинула их в чемодан и закрыла его.
- Я вижу ты сильная фея, так почему бы тебе не прсоединиться к нам с Наной? Втроём мы сможем завоевать весь Магикс.
Предложение меня заинтересовало и я приняла решение:
- Наверное я соглашусь
Тут внезапно вошла та ыейка:
- Я тут это....
Уже ниначто не реагируя я сказала:
- Опять ты... чего тебе7

0

28

Нана хоть и посмотрела на Флосс удивленно, но протестовать не стала, а когда Эрика согласилась - даже немного обрадовалась. "Теперь нас больше, это не может быть плохо..." Ведьмочка уже собиралась улыбнуться и сказать что-нибудь ободряющее, но тут в дверном проеме появилось весьма знакомое лицо.Нана удивленно похлопала глазами. "А эта еще что здесь забыла?"
-Я тут это... Ведьма хихикнула. "Исчерпывающее объяснение."

0

29

Девушка взяла ситуацию в свои руки.
Я просто хотела извиниться за своё поведение...И хотела искупить свою вину. Я перед вами так виновата! И плюс я ещё и выпендривалась...Эр, Нана, Флос, простите! Мне очень одиноко в Алфее и я хочу дружить. Ради вашей дружбы я готова на всё...абсолютно на всё... - сказала Аква

0

30

-Я просто хотела извиниться и готова на всё.
Процитировала Фло писклявым голосом.
-Да из за тебя её сейчас будут исключать! Из за тебя мы не заполучили камень и не выйграли битву, это всё из за тебя!
Флосс психанула и встала с кровати выделив при этом фразу "из за тебя" . Как ей хотелось задать жару этой феечке которая поломала все её планы, но увы не хотела тратить время, и потом получить по бошке от директриссы.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Комнаты фей] » Комната Эрики, Рин и Феникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно