Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Бездна


Бездна

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что ж...Все знают, что это бездонная яма. Но здесь хранитель Кромб обитает очень давно. С момента зарождения планеты. К сожалению никто не знает, как выглядит хранитель планеты. Самое важное, что он харнит частичку себя в каждом жителе планеты Кристаликс.

0

2

Фло и Нана появились в свете огней прямо около какой-то пещеры.
-И куда это мы попали?
Спросила Фло посмотрев на Нану
Где бы мы ни были, кристалл должен быть здесь, ну или хотя бы подсказка. Я порылась в библиотеке, и нашла там фотографию этого места. И вот теперь мы тут.
Договорив, Нана пошла веред, в сторону пещеры. Фло вопросительно приподняла бровь, и направилась следом за рыжеволоской.Надеюсь это хорошая идея Пронеслось у девушки в голове

0

3

Лагги появилась в белом сиянии. Она всё ещё излилась на ведьм, хотя они спасли ей жизнь. Но именно это и злило её.
"И куда подевались Эр и Рин?"-мысли Лагги переключились на подруг. Она медленно пошла к пещере. Вдруг из темноты вынырнули два тёмных силуэта. Лаг решила, что ведьмы вернулись и уже приготовилась атоковать их, как вдруг раздался голос Эрики:
-Лагги! Наконец-то мы нашли тебя!-из темноты вынурнули Рин и Эри.

0

4

Тем временем...

Ну даже если мы найдём этот кристалл, то что мы будем делать?
Спросила Нана. Фло лишь рассмеялась
-Как что?! Активизируем его, а там уж посомтрим.
Сказала Флосс сев на ближний камень.
Хорошо, но как мы это сделаем?
Сказала Нана тоже сев.
-Поищем в библиотеке, ну мы что нибудь придумаем, давай отдохнём от этих мыслей, сначала найди этот кристалл, а потом уже думай что с ним делать.
Сказала Фло посмотрев на потолок пещеры и тяжело выдохнув
Мы долго будем сидеть тут?
Вопросительно сказла Нана.
-Неужели ты не устала? Сейчас..
Сказала Флосс улыбнувшись. Вокруг царила такая тишина, лишь оттадавалось эхо разговора девушек.

0

5

Я и Рин медленным шагом подходили к Лагентии:
- Ну наконец мы тебя нашли
Уже когда я и Рин оказались около Лаг
- Уфф я так устала, я икогда не думала что поиск кристала окажется таким мучительным
Я глянула по сторонам, вокруг не было не пеньков, не больших камней куда можно было присесть, только земля. Но мне так хотелось сесть, потому что ноги вовсе не держали мою тушу и я села прям на землю. Рин и Лаг посмотрели на меня такими взглядом мол типо "Ты чо сумашедшая?" Но я сбила их взгляд, сказав:
- Что?? Не смотрите на меня так, я ну ооочень сильно устала.

0

6

Несмотря на все свое нытье на тему "Зачем мы туда идем" и "Когда же мы уже пойдем", Нана устала шататься по всяким там незнакомым местам не особо приятного глазу Кристалликса.Тем более после долгого дня.Ведьма плюхнулась на весьма удачно оказавшееся здесь подобие кресла из двух камней и откинулась на его импровизированную спинку.Сидеть вот так, ничего не делая, в темноте и тишине,было почти наслаждением.Внезапно вдалеке послышались какие-то голоса, звук шагов...
-Что?Не смотрите на меня так, я ну ооочень сильно устала. Нана вздрогнула, этот голос показася ей знакомым."Ну точно!Та девчонка из Алфеи, разговор с коорой мы подслушивали..."

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-09-18 18:14:44)

0

7

-Знакомые голоса..
Сказала Фло и встала с камня.
Пойдём дальше или избавимся от этого "хвоста"?
Сказала ведьма посмотрев на Нану.

0

8

- или избавимся от этого "хвоста"?
Мне удалось услышать только это
- Девченки вы слышали? Кажется не мы одни в поисках, нужно разобраться
Но у меня совершенно небыло сил на разборки, мои ноги были все еще в отключке.
- Ах и у меня больше нет сил
Досадно сказала Рин, мне пришлось встать:
- Ая-я-яй как ноги болят
Разнылась я:
- Ну что делать то будем?
Я перевела взгляд на Лаг

0

9

-Ну что делать то будем?-спросила Эрика.
-А я что, ёжик чтоль? -обеспокоенно сказала Лаг. Она быстро озиралась по сторонам, ища укрытие.
Но не найдя никакого укрытия, Лаг решительно сказала:
-У нас есть выбор? Нет? Тогда будем драться!
Глаза её сияли, она очень хотела показать этим ведьмам "who is who".

0

10

-Пойдем даьше или избавимся от этого "хвоста"? - понитересовалсь флосс.Голос за кустами тем временем вполне ясно сообщил ведьмам, что мы обнаружены и что у еще какого-то левого, не менее знакомого голоса, совершенно нет сил на разборки.Вместо ответа Флосс Нана усмехнулась аки настоящий злобный ведьм и подошла к какому-то чахлому подобию куста.Секунду ведьма прислушивалась, а потом резким движением раздвинула ветви и жизнерадостно сообщила фейкам с лицами, не менее знакомыми, чем их голоса:
-Бу.
Впрочем, похоже, что феи были скорее готовы к сраженю, чем испуганы...

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-09-18 18:42:36)

0

11

Фло наблюдала за движениями Наны. Девушка раздвинула кусты, и послышалось громкое:
Бу!
Флосс стало так смешно, что она не сдержалась и громко засмеялась. Тем временем феи тоже не спали, Лагентия видимо была настроена воинственно. Фло подошла к выходу из пещеры, смотря на Эрику, которая сидела на земле, и двух фей, стоящих рядом. Ведьма посмотрела на Нану.
-Похоже сейчас будет жарко.
Фло на самом деле не сильно хотелось драться, она так устала, что сейчас ей хотелось больше в ОБ, чем быть тут.

0

12

Я стояла и смотрела на рыжеволосую ведьмочку которая "пугает" нас и на ведьму которая рядом стоит и ржет.
- Мда......
Я сделала уж больно деловую позу и сказала с гордо поднятой головой:
- Что вам нужно?
А стоящая рядом Рин поддержала меня:
- Да!

0

13

Что вам нужно?
Сказала фея, которая секунду назад была на земле. Фло вопросительно подняла бровь, скрестив руки на груди
-Мне интересно что вы тут делаете. вас сюда никто не звал!
Сказала девушка сведлав шаг вперёд.

0

14

- Мне интересно что вы тут делаете. вас сюда никто не звал!
Сказала та черноволосая ведьма, тут я начала вести себя как хамка:
- Хах будто вас сюда официально приглашали
Качнула головой с недовольным и стервозным взглядом
- Между прочем это моя родная планета
Сказала Рин и сделала шаг вперед навстречу ведьме.

0

15

Между прочем это моя родная планета
Сказала девушка с синими волосами. Фло лишь повернула голову в её второну.
-И что?
Пофигически сказала ведьма
-Мне совершенно всё равно, мы сюда прибыли не на вас посмотреть, так что летите в свою Алфею, и не мешайте нам
Сказала девушка и было уже хотела уйти

0

16

- Хах будто вас сюда официально приглашали - начала хамит феечка.Нана довольно закивала головой, приглашали, мол, наиофициальнейше.На рыжую ведьмочку опять снизошло энергично-радостное настроение, и хамство черноволосой феи Натсу только воодущевило.Мимоходом подметив забавный цвет волос феечки "моя планета, все брысь", ведьмочка жизнерадостно оглядела полянку.Помимо черноволосой хамки и полосатой "моя планета", на полянке обитала еще какая-то воинственного вида светловолосая особа.Нана решила как следует поднять настроние перед дракой и себе, и Флосс, вот и поинтересовалась у блонди, по-прежнему бодро и жинерадостно:
-А вы,девушка, что молчите?Неужто не горите желанием понадавать "наглым ведьмам" по тыквам?

Отредактировано Megu.Natsu Nana (2009-09-18 19:57:19)

0

17

Хотя рыжеволосая обращалась в Лаги, но я все равно всатавила свои реплики (xD ссорь не удержалась)
- Хохо как остроумно...
Сказала я, Лаг все больше начала гореть желанием "вмазать" этой ведьмочке и уже было собралась это сделать, без сил а просто кулаком в "морду". Лагентия вся кипящая как чайник подошла к Нане и замахнулась, как я и Рин начали держать ее:
- Успокойся.....
Сказала Рин и отпустила Лаг.

0

18

-Хо хо, наша феечка решила показать себя с плохой стороны?
Усмехнулась Флосс. Ведьмы и феи были почти впритык друг к другу. "Похоже пора начать торжество и избавиться от них, пока это не сделали они сами" Пробежались мысли в голове у девушки. "Телепортация" Фло оказалась сзади Рин и Эрики. Фло сверкнула глазами, предоставив Нане первый удар. "Ну а пока введём их в заблуждение"
-Перевоплощение
Шепнула Фло и превратилась в тигра, тем самым опрокинув Рин

0

19

Нана довольно усмехнулась, глядя на "хамку" и полосатую, висящих на разгневанной блонди.Ведьмочку очень позабавила эта ситуация - разве можно было даже подумать, что какая-то лакированно-избалованная штучка на каблуках захочет кому-то "вмазать"?Внезапо за спинами фей материализовалась Флосс, подавшая Нане сигнал к действию.Глаза рыжей ведьмочки сверкнули в ответ, она ухмыльнулась:
Ай-яй-яй, миледи, так вести себя нехорошо. Полуулыбнувись, полуоскалившись, Нана...как следует размахнулась ногой и со всей немалой дури пнула стоящую прямо перед ней блонди под колено, затем переместилась на пару метров над землей и зависла в воздухе, удобно устроившись, словно бы в кресле, наблюдая оттуда за ответными дествиями фей и готовясь к новой атаке.

0

20

Ждать было глупо, когда подруг атакуют:
- Эрика Трансформация
http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/64994-1.gif
Трансформировшись я взлетела ввысь:
- Дождь
Направив руки вниз с открытыми ладонями сказал я. Как в секунду будто из ладоней полил дождь большими каплями, капли были тяжелыми и когда на тебя падает такая капля то ты тут же падаешь, такой дождь был только в окрестностях и бежать не было смысла, он сбивал все ветки деревьев что там были, что еще больше наносило урон.
Тем временем Рин и Лаг тоже трансформировались. не подумав что мой дождь может нанести урон и моим подругам я тут же:
- Океан чистоты
Одну руку я держала в том же положении а вторую я откинула в сторону Рин и Лаг и вокруг них образовалась большая защитная оболочка.

0

21

Фейки трансформировались, черноволосая - как поняла Нана, её звали Эрика - поспешила атаковать ведьм."Значит, её сила связана с водой..." Увернувшись от пары огромных капель, рыжая ведьмочка-таки попала под атаку и опустилась на землю, с трудом удержавшись в более-менее устойчивом положении.Натсу нахмурилась и, прикрыв глаза, усилием мысли трансформировала капли в первое, что пришло ей в гову  легкие перышки...Это далось ей достаточно просто, Нана поморщилась:
-Атака первокурсницы...

0

22

"Трансформация!" Фло превратилась в осу, и без труда подлетела к Эрике. Девушка преобрела свой настоящий вид, и оказалась сзади феи.
-Разряд молнии
Промолнила девушка и дождь прекратился, а Эрика полетела вниз. Девушка чувствовала, что ещё 4-5 атак, и она обессилиться. "Остаётся только трансформироваться, ну и той черноволоски сил не много, это наш бонус" пронеслось в голове Фло.
-Торнадо
Огромный порыв ветра и сильная воронка полетели в Рин и Лаг

0

23

Я полетела вниз, но Лаг поймала меня и привела в чувство, я открыла глаза и увидела "летящую" на нас воронку:
- Конфузия
Телекинез всегда кстати. Это воронка как бы "отзеркалилась" отразилась и полетела в сторону наны и Флос, а Лаг тем временем:
- Луч света
Огромный луч "полетел" в Нану и ослепил ее...

0

24

Нана не успела защититься от атаки той самой блондиночки, луч яркого света будто ударил по глазам...Ведьма болезненно зажмурилась и, прикрывая глаза руками, рухнула на колени, атака прошла дальше.Еще несколько секунд рыжая ведьмочка жмурилась и терла глаза, наконец зрение постепенно восстановилось.Нана сжала кулаки и тихо, но пугающе проговорила:
-Значит, решили бить по глазам... Ведьма не менее пугающе усмехнулась, знающего её человека это бы непременно взволновало, но фейки были слишком самоуверены, а Флосс её практически не знала. "Просто на части размету.Прикончу любую из этих фей.Любую." Глаза всегда были уязвимым местом Наны, но эта атака не причинила ей большого вреда.Зато жутко разъярила...Ближе всех к ведьме оказалась черноволосая, Эрика.Нана даже не стала тратить время на распознавание её мечтаний и возможностей, она просто шибанула по этой мечте, по самому сокровенному в душе человека, со всей немалой силой ведьмы, окончившей ОБ.

0

25

Фло следила за всем происходящим сверху.и увидела, как Нана сильно отковала Эр. "Ничего себе!" пронеслось в голове Фло, она была необычайно удивлена. "Что же, разряд молнии" Молния полетела прямо в Лагентию, та рухнула на землю, осталась лишь Рин, которая боязно осматривала происходящее.
-Что же. с ней мы легко справимся!
Крикнула Фло рыжеволоске.
-Телепортация!
Фло оказалась сзади Рин.
-Молния!
Но ничего не произошло.
-Молния чёрт возьми!
Но силы были на исходе. "Как вы не вовремя!" Подумала Фло "Телепорт", и Фло оказалась рядом с Наной

Ладно девчонки пока, папка выгоняет, может быть ещё зайду через час или два

0

26

Лаг наконец-то пришла в себя, отряхнулась, как мокрая собака, и села, держась за голову. Её взору предстала удивительная картинка: две ведьмы и Рин, друг напротив друга. Лаг шатаясьи поднялась с земли.
"Мда...Удивительно, что с моим везением, я не получила сотрясение мозга..."-мысленно усмехнулась фея.
-Вы очень сильные ведьмы...-прошептала Лаг, Но...Но недостаточно сильные!
Лёгкий, как шёлк, и мягкий, как бархат, порыв ветра, принёс белоснежные искорки. Они кружились и танцевали, раскрывая свои сердцевины, внутри которых были белые кристаллики, похожие на причудливые снежинки. Эти искорки образовали воронку, такую белую, что слепило глаза. Лаг вытянула вперёд обе руки, и хотя она шаталась от усталости, направила эту воронку на ведьм.
-Попробуйте справиться со мной! Я цунами!-закричала девушка.

P.S.

Эрика написал(а):

Лаг все больше начала гореть желанием "вмазать" этой ведьмочке и уже было собралась это сделать, без сил а просто кулаком в "морду". Лагентия вся кипящая как чайник подошла к Нане и замахнулась, как я и Рин начали держать ее:

Сделали из меня монстра, блин))

0

27

Лагентия написал(а):

Сделали из меня монстра, блин))

*Ржод* ХД

Фло прикрыла глаза руками, её сильно ослепило это сияние. "Чёрт, и даже нет сил отаковать!" пронеслось в голове у девушки. Световое цунами двигалось прямо на неё. "Телепортация" но ничего не произошло. Фло схватилась на голову руками и упала на колени от сильного света, который противоречит силе сумраков. Тут свет коснулся ведьмы, и её отбросило на несколько метров. Нан была занята Эрикой и Рин. так что не могла помочь девушке. Фло почуствовала сильную боль, как буд то она о что то ударилась, видимо - о камень. Через боль ведьма встала, ее глаза горели яростью.
-Ну что феечка, хочешь войны? Она будет...
Сказала еле слышно Фло. Ее гнев не знал границ, от желания мести, она даже не чувствовала боль, которая ныла во всём теле. "Телепортация", девушка оказала позади Лаг, она толкнула ее, та упала на землю. "Перевоплощение" ведьма превратилась в волка и стала кружить вокруг Лагентии, не давая ей встать

0

28

-Защитное поле!-выкрикнула Лаг. У неё как-будто прибавилось энергии. Лёгкое, будто сплетённое из паутинки, но чрезвычайно сильное, защитное поле окружило девушку. Она поднялась, коснулась одной рукой стенки поля. Оно засияло и исчезло, а сама Лагги трансфорчировалась в фею и взмыла вверх. Она усмехнулась и произнесла:
-Ну что, Флосс, поиграем?-с этими словами девушка взмахнула крылышками и швырнула в ведьму сферу.

0

29

-Ну что, Флосс, поиграем?
"Конечно, если ты этого хочешь" пронеслось в голове ведьмы. "Телепорт" Ведьма матерелизовалась сзади фейки, а шар пролетел мимо. Лагентия обернулась, и успела увернуться от очередной атаки.
-А ты проворная!
Крикнула Фло "летая" в воздухе.
-Но всё равно я тебя в порошок превращу!

0

30

Вдруг посреди поля битвы раскрылся портал. Из него вышла, а точнее будет сказать упала Аква.
Ааааааа! - воскрикнула Акварил, падая на землю.
Но через пять минут, она встала, оттряхнула своё платье и сказала:
Может хватит, а?! Ну сколько можно...Давайте кончайте с дракой!
Вскоре девшка увидела, что её не слушают.
"Ну что ж, сами напросились"
Девушка сконцентрировалась и закричала на всю пещеру:
ТИШИНА! Кхм...ХВАТИТ ДРАТЬСЯ!
Девушка наспех поправила причёску, откашлялась и вся во внимании ждала ответов

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Кристаликс] » Бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно