Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Лагентии


Анкета Лагентии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Лагентия.
Сокращённо-Лагги, Лаг.

2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Лагентия родилась на планете Ассирия. У её родителей,короля Рудольфа и королевы Ангелины,это был второй ребёнок,к моменту рождения Лагги у них уже была пятилетняя дочь Грация,которая должна была стать наследницей престола. Если бы не одно печальное событие,так и было бы. Ну всё по порядку. Дело в том,что Белая Звезда,покровительница планеты Ассирии,образовалась при столкновении Добра и Зла. Сила получилась исключительно Доброй,но очень мощной! При появлении силы,появилась и планеты Ассирия,расположенная в центре Магикса. Так как сила была слишком мощной,у короля и королевы всегда было несколько детей. Старшему доставалась больше силы и он становился королём или королевой Ассирии. Наверно,такая судьба ждала бы и Лагги,но...Когда Лагентии было 13 лет,злая колдунья убила её сестру у неё на глазах! Сила Грации перешла к Лагги. Лагентия,видевшея убийство сестры,мечтает отомстить! Она ищет колдунью по всему Магиксу! Так как Грация умерла, Лаг стала наследницей престола. Ангелина и Рудольф очень боялись,что она не справится и отправили её учиться в Алфею,чтобы понабраться опыта. Теперь Лагги учится в Алфее, на первом курсе. Лагги очень полюбила Алфею, и счастлива здесь.
4. Планета
Ассирия
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
  Лагентия вспыльчивая и крайне агрессивная особа. Но при всём этом она крайне наивна. Уже через неделю общения она будет считать вас своим другом. Но чтобы попасть в "лучшие друзья" вам потребуются годы. Лагги нетерпелива, но она отличный советчик. Она всегда поможет вам, если вы попали в трудную ситуацию...Но придёт время, и она и от вас что-нибудь потребует...Лаг умна, но она зачастую скрывает свои эмоции, иногда даже непонятно о чём она думает. Лагги любит жизнь и живёт на полную катушку, но, что удивительно, учится она на отлично.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Человеческий облик
Волосы
Лагентия обладает очень длинными, до колен, снежно-белыми волосами, что довольно странно. В пасмурные дни они глянцево блестят, а в солнечную погоду можно отметить лёгкий золотистый отлив. Свои кудри Лагги иногда заплетает в сложные причёски, "конские" хвосты или косу. Не так давно Лаг подстриглась. Вместо косой челки у неё теперь прямая и дугообразная.
Глаза
Цвет глаз Лагентии-зелёный, что довольно распространено среди фей. Но не светло-салатовый, и не изумрудно-зелёный, а болотный. Глаза не слишком раскосые, но очень большие, с кошачьим разрезом. Не выпуклые, но и не впалые. Сначала взор Лаг кажется невероятно холодным и непроницаемым, но если приглядеться и заглянуть в глубину её глаз, то за зеленоватой дымкой можно заметить затаённую печаль и захватывающую дух глубину. Очи Лаг находятся в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Иногда кажется, что они посыпаны алмазной пылью, иначе как объяснить их невероятное, ослепляющее сияние при взмахе?
Кожа
Кожа у Лагги, даже на первый взгляд, нежная и бархатистая, персикового оттенка. Единственный недостаток-к ней совершенно не липнет загар. Какими бы средствами Лаг не мазалась, кожа всё равно остаётся того же цвета.
Рост и телосложение
Лагги не слишком высокая. Но и не низкая. Правда долгое Лаг была очень низкой. Лагги очень переживала по этому поводу, но потом смирилась и стойко терпела насмешки недоброжелателей. Конечно принцессе улыбались в лицо и утешали, но за спиной...И от этого было только хуже. Но в 15 лет организм Лаг неожиданно стал развиваться с огромной скоростью, и она выросла для нормального, для своего возраста, роста. Ныне, когда ей уже 17, она совершенно нормальная.
Лаг стройная, даже хрупкая. Правда в 15 вместе с ростом к ней пришла и полнота. Лаг сильно растолстела и очень переживала. Она год мучила себя диетами и наконец добилась своего. Теперь организм Лаг работает как надо.
Одежда
Лаг предпочитает джинсы, но иногда её можно заметить в юбке и на высоких каблуках. Лаг любит, чтобы одежда была свободна, не сковывала движения. Довольно редко Лаг появляется в летящих платьях и мини-юбках. Но предпочтение отдаёт брюкам и шортам. Любит браслеты и серёжки. А вот кольца терпеть не может. Но иногда надевает, для пафоса. Часто носит топики и кофточки-обманки. Любит мокасины, кеды и балетки. Последние носит почти всё время.
Трансформация
Стандартная
Полупрозрачные крылышки прямоугольной формы. Высокие сапожки на небольшом каблучке серебристо-белого цвета. Коротенькие шортики и топ на широких лямочках со шнуровкой. Всё белого цвета. Волосы распущены.

http://i062.radikal.ru/0908/61/12f79c56e853t.jpg

Анкета для вас:
1. Имя
Алёна
2. Возраст
14 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
Примерно полтора года
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Да, дизайн красивый, администрация добрая^^

Отредактировано Лагентия (2009-08-05 18:17:19)

0

2

Лагентия написал(а):

администрация добрая^^

Спасибо^_^
Принята

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Анкета Лагентии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно