Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Rinn's History


Rinn's History

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Рин/Rinn
Полное имя: Ринора МакКейвен/ Rinnora McCaven

2. Возраст
16 лет
3. Биография - неужели вы без истории? Не менее 7 - ми строк
Рин родилась на планете Кристаликс. Планета была знаменита своими чистыми сокровищами: кристалами, хорошими правителями и добродушным народом. К сожалению после рождения Рин, её родители исчезли. Никто до сих пор не знает, что с ними произошло. Сама Рин была воспитана своими старшими сёстрами: Сарой и Арис. Они же учили фею всем урокам, хотя учения были слишком сложными. Девочка постоянно попадала в какие-то передряги. Для неё не было командиров, она была сама по себе. Исчезновение родителей так сказалось на воспитание девочки Риноры.
Как только Рин исполнилось 16 лет, на её планете стали происходить странные вещи. Все драгоценности стали исчезать (забыла сказать, что эти ценности были жизненным ресурсом. У каждого жителя имелся свой крисстал жизни), а вместе с кристалами жители. Эрис и Сара пытались остановить это, но всякий раз исчезновения увеличивались в несколько раз. Тогда сёстры решают уйти в бездну, где находилась усыпальница.  В ней спит дух планеты Кристаликс-Кромб.
До сих пор сёстры не вернулись из этой бездны, а планета померкла и превратилась в Тёмное измерение. Рин покинула планету, так как она одна осталась и, сохранив свой кристал, она поступила в Алфею.

4. Планета
Кристаликс
5. Школа
Алфея
6. Характер - распишите свой характер, не менее 5 - х строк
Сложный, но понять можно. На обычных девушек не похожа, так как не много вспыльчивая и не зацикливается на себе. Парой бывает капризной, но только в особенных случаях. Дружелюбной нельзя назвать из-за её биографии, ну и потому что у неё не было друзей. Так же Рин очень осторожна. Но когда дело касается приключений, она забывает про все опасности. Найти проблем на свою голову, она тоже может, но кто сказал, что феи идеальны? Так же Рин любит тишину и спокойствие. Конечно с её характером нельзя назвать её спокойной, но это так. Рин может быть романтичной, но про свою любовь она не думала и думать не хочет. Для неё любовь-это семья и друзья. Она боится привязаться к кому-то, чтобы потом его потерять. Как случилось с ранее...
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Стройная (я думаю, что феи толстыми не бывают хД) Глазки голубенькие. Эти глаза достаются всем жителям планеты Кристаликс. Из-за названия планеты можно понять, что глаза Рин и остальных жителей могут напоминать цвет кристала. Так же волосы дымчато-синие и светлый цвет кожи является отличительной чертой Кристалийцев. А вот одежда бывает разной. Рин предпочитает спортивный стиль. даже платья по её мнению должны нести в себе спортивный дух. Она девушка боевая и костюмчики у неё "энергичные" . Мода её не интересует вообще. Хоть она принцесса-это не значит, что модница из неё должна быть хоть куда:)
http://i070.radikal.ru/0908/4a/3f15dc9c38cc.jpg

Анкета для вас:
1. Имя
Марина
2. Возраст
14 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
Хм...Ну примерно годик, если учесть все месяцы и пропавшие тоже:)
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Ну как мне может не нравится? Я в восторге. И стиль очень милый) Прям сказка, а не форум:)

Отредактировано Рин (2009-08-04 21:24:38)

0

2

Принята :)

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Rinn's History


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно