Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Kessy


Kessy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя
Kessy
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Кэсси родилась на планете Элодельфия. Элодельфия - это планета сил и заклинаний. Также на планете рядом с замком Кэсси есть лес , где живут дикие коты. Коты разделены на 5 лесных племен: Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и Звездное племя (туда попадают все коты после смерти). Девушка была почетным гостем в лесу среди всех 4-х племен.  Коты узнали о девушке когда ей было всего 6 лет, но уже тогда ей понравилось с ними играть и они приходили к ней почти каждый день в свободное время. Когда Кэсси исполнилось 8 лет девушка увлекалась музыкой и рисованием, а уж когда научилась читать то и книгами. В комнате девушки был уголок где стоял книжный шкаф и кресло. По вечерам (перед сном) к ней приходили некоторые коты из лесных племен и девушка читала им книги. А утром к ней приходил утренний патруль и лакомился вкусняшками которые приготовливала им фея. Годы пролетели быстро, и вот девушке исполнилось 16 лет. Рано утром девушка проснулась и не хотела вставать, но когда она вспомнила что у нее День Рождение она побежала в ванную комнату приводить себя в порядок. Девушка спокойна шла по лестнице хоть в душе она просто готова была прыгать от щастья, войдя на кухню она увидела родителей и предводителей всех 4-х племен, они тихо отошли от стола и девушка увидела большой торт с ее любимым кремом. Родители подошли, и стали целовать и обнимать. Позже мама пошла к шкафу и с полки достала письмо, которое позже оказалось у Кэсси. девушка открыла и прочитала содержимое конверта, она до сих пор не могла поверить что она фея. Первый раз девушка использовала силу на уроках в школе. На день рождение родители дали ей приглашение в Алфею и она через 2 дня отправилась в школу. Перед тем как уехать все коты попрощались с ней, а в дорогу предводитель Грозозового племени дал Кэсси кошку которую она взяла с собой в школу. Прибыв в Алфею девушка познокомилась с многими феями и узнала больше о своей магии. Как и все ученики Кэсси не очень любила уроки , но по контрольным и экзаменам фея получала всегда хорошие оценки и ей не приходилось перездовать.
4. Планета
Элодельфия
5. Школа
Алфея
6. Характер
Спокойная, уверенная в себе, целеустремленная, добрая, нетрудолюбивая,  веселая, жизнерадостная, общительная, мечтательница, смелая, немного ревнивая, дружелюбная, интересная, вспыльчивая, не любит ложь и предательство, немного загадочная, сдержанная, милая, Кэсс может найти выход из любой ситуации, Кэсс можно доверить любой секрет, ненавидит, когда надоедают, чистюля, немного стеснительная, активная, лучше ее не выводить из себя, любит путешествовать, не любит когда ей перечат, немного непослушная, ранимая, любопытная, сплетничать не любит и сплетниц тоже, ненавидит одиночество.
7. Внешность - картинка + 4 строки описания
Девушка с прямыми темно-русыми волосами до локтя. С голубыми глазами, глаза у нее  большие и выразительные. С неочень бледной кожей. Девушка всегда ходила прямо и никогда не горбилась благодаря этому у нее была прямая осанка. Окуратненький носик и не  пухлые губы. У девушки практически все время волосы распущены.  Повседневной одежды у нее  нескольно, но я раскажу только про одну. Первая это майка в голубых тонах, юбка и туфли. Почти вся одежда у нее  в синих и желтых тонах. Девушка не любит красится. Фея не любит в одежде занудных цветов и сочетаний. Украшения она всегда подбирала под цвет одежды. Картинку дам патом !
Анкета для вас:
1. Имя
Даша
2. Возраст
11 лет
3. Сколько уже играете в ролевые
1 год
4. Нравиться ли форум, ваши примечания
Форум хороший. Только стиль не очень. К примеру фон быстрого ответа не сочитается с гаммой форума или фон цитаты, скрытого токста и кода тоже не сочетаятся с цветовой гаммой форума. Шапка пустая, вам бы изоброзить побольше фей. И внизу графически написать что стиль зделала Floss. А также внизу поставить банер копирайта и надпись что бы не плагиатили. Банеры или скрыть внизу или ссылкой в меню навигаций. Зделать конечно таблицу и оформить ее графически. Создать аватары , для людей которые их не поставили (там где написано "Нет аватара") и авик на рекламу. Добавить немного скриптов и распростронять рекламу для популярности. Я понемаю конечно что форум на реконструкции, но все это очень бы пригодилось новому форуму Floss
5. Связь с вами

0

2

Принята

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Архив анкет] » Kessy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно