Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Парк

Парк

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Глаза Лаг расширились и она с интересом посмотрела на Акву.
-Эрика! Не трогай её! Она нужна нам живой!-Лаг полетела вниз со скоростью ветра. В одно мгновение схватив Акву за руку, она вытащила её из воды. Лаг вновь взмыла вверх.
-Знаешь, как больно умирать медленно? Хочешь узнать, каково упасть с высоты небоскрёба?-Лаг расхохаталась.

0

62

Знакомое ощущение - спокойно таинственным тоном ответила она - я и Инид прыгали с самого высокого в Мелодии небоскрёба. Она разбилась - меня спасли. Поэтому мне ничего не страшно. НИ - ЧЕ - ГО! - заявила Аква. - И вообще, убери от меня свои руки!
"Она уберёт - я полечу вниз..."

0

63

Я отлетела но не сильно "Вот {censored}" ругала я эту синеволоску
- Ну держиись
Сейчас же я просто взлетела вверх высоко высоко....
- Гейзер
Я направила руки вниз......  из земли пошол мощный напор который явно нанес урон этой синеволосой, но я заранее заблокировала ее атаки:
- Блокировка
Атаки ну просто не "вылетают" даже при сильном желании, Только спустя 15 минут атака проходит.
- Океан чистоты
Вокруг меня появился белый свет и образовался щит в виде мыльного пузыря, я спустила опять вниз
- Ну как жива то? не придавило?
Дразнила я ту синеволосую Акву

0

64

Офф: я незнаю кому отвечать - Лаг или Эр? Вы пишите разные посты. Я запуталась

0

65

Ты у меня сейчас получишь!-гневно сказала Лаг, Лучше бы ты разбилась!
Лаг отпустила фею, но вместо того, чтобы дать ей полететь вниз, стала поднимать её вверх.
-Ты знаешь, что такое атмосферное давление? Это как смена полюсов. Тебя плющит и колбасит реально!
Это самая жуткая пытка! Удачи тебе!
-Лаг гадко усмехнулась и стала медленно поднимать сферу вверх.

0

66

Фея не нервничала - она медитировала. Девушка чувствовала что силы наполняют её. И вот они дошли до не всемогучка, а всконца - до пика, и девушка взорволась - она превратилась в воду...Аква с лёгкостью превратилась в струю и полетела на Лаг. Это была высокая скорость и поэтому ничто не смогло бы её остановить. НИЧТО. Девушка решила что пора тормозить, но не получалось - она врезалась в Лаг. Лагги отлетела и Аква немного покачнулась.
Аааааааа!!! - прокричала девушка разрушающим голосом - где - то чо-т о лопнуло.

Отредактировано Аква (2009-09-25 06:56:42)

0

67

Аква
[mod]

Аква написал(а):

гдето оторвался кусок земли, в космосе был сбит корабль "Маг - 369", везде лопнули стёкла, зеркала, хрусталь и форфор

О_о очереднная всемогучка?Быстро исправляем пост![/mod]

0

68

Luchia
не всемогучка, а всеоручка xD исправила

0

69

Бло я запуталась -_-

0

70

Эрика написал(а):

Бло я запуталась -_-

Не ты одна... Давайте уже закончим эту мутатень, Аква типа скажет нам, где этот кристалл, мы все дружно переместимся туда) хД)

Вахахахах))) Но по-моему этого нет в сюжете? нэ? - Эрка-тян ^^
А у меня свой сюжет!)) хД) Злая тётя Лагги ^^

0

71

Лагентия написал(а):

Вахахахах))) Но по-моему этого нет в сюжете? нэ? - Эрка-тян

Ну и ладно, мы же всё таки должны узнать где он, и всё равно в конце сюжета мы получим его, только он возвратит нас обратно,  сам спрячется *сцук хD*

0

72

Тихо шагая по асфальту, Кло поправляла копну своих черно-серых волос, которые предпочли на этот раз быть средней длины. Увидев нескольких фей, весьма симпатичных, и одну ведьмочку, которая стояла в боевой позиции, она не удивилась. "Магикс слишком большой для меня"- подумала Кловер. Заметив, что девушки дерутся, чёрноволосая подбежала к месту драки и толкнула ведьму. Та явно была недовольна.
-Что здесь пр.. пвро... происходит? - поспешно выговорила Кло.

0

73

Вдруг Фло кто то толкнул. Девушка повернулась, и увидела черноволоску, та видимо была ведьмой.
-Что здесь пр.. пвро... происходит? - поспешно выговорила та.
-Мне сейчас пока нет дела для глупых разговоров, не видишь я занята?!
Сказала громко Фло и как бы "отодвинула" ведьму в сторону. Флосс поспешила к Лаг и Эри, которые отчаянно пытались выбить из Аквы всю информацию.

0

74

-Мне сейчас пока нет дела для глупых разговоров, не видишь я занята?!

Ответила на вид ведьма и оттолкнула Кло. это показалось черноволоске грубым.
-Я - Кловер, ведьма воздуха! Кого бить? Почему драка?
Не дождавшись ответа, кло трансформировалась в серебрянный костюм, покрытый серыми блёстками. Наколдовав небольшой ураганчик, девушка ухмыльнулась. Она явно хотела показать, на что способна.

0

75

Поняв, что это не её битва, девушка печально осмотрелась вокруг. Трансформация в ведьму исчезла. Джинсы и топ сменили его. Грустно сев на лавочку, девушка увидела мороженщика. Взяв немного фисташкового мороженного, она стала наблюдать за битвой. Ей это надоело и она открыла свой переносной телевизор, она никогда его не оставляла. Открыв его, девушка начала просматривать аниме "Кровь триединства", серию про Нетландию. Кло плюнула на драку и отдыхала. Хотя голоса были отчётливо слышны.

0

76

Данака в задумчивости вошла в парк и брела по дорожкам занесенными ворохом рыжих листьев. Она поймала себя на мысли, что ей нравится шагать вот так, без всякого смысла и мерить глубину коричневых луж, покрытых тонкой радужной пленкой бензина. Когда в очередной раз, "захлебнув" своей туфлей "глоток" воды, она попыталась отогнать навязчивую мысль "собрать букетик осенней листвы", вдруг заметила в дальнем конце дорожки девушку. Данака всмотрелась в нее. Она стояла спиной к ведьмочке и не могла рассмотреть ее лица, но отметила про себя, что у нее необычайно красивый цвет волос - серо-черный. Девушка вдруг резко развернулась и оценивающие посмотрела на Данаку.
М-м-м.. - неуверенно промычала Данака и решила поскорее "заткнуться".

Отредактировано ~{Danaka}~ (2009-10-09 17:19:53)

0

77

Ммм...
Обернувшись, Кло увидела очень красивую девушку. Красные волосы вились по плечам, а зелёные глаза приятно светились добротой.
-Привет. Как тебя зовут?
Выдавив из себя улыбку, Кловер мило улыбнулась. Свернув своё любимое аниме, девушка ткнула пальцем на драку.
-Вон там, видишь? Я ещё хотела там участвовать!
Лизнув мороженное, девушка сочла неприличным не поделится, и отдала кусочек незнакомке.
"Если спросит кто я, представлюсь феей Лирой."

0

78

Офф: Если что я ведьма.
-Привет. Как тебя зовут?
Данака поежилась под взглядом ее глаз, но увидев явно дружелюбную улыбку, воспрянула духом и сказала как можно громче.
- Данака. - и подумав нагленько бросила,  - ну, а я тебя-то как?
-Вон там, видишь? Я ещё хотела там участвовать! - проследив взглядом направление, она равнодушно хмыкнула.
- Та ну! Какие же эт раборки? Я участвовала в стычках покруче. - гордо улыбнулась она, поправив упавшую на глаза челку.
Увидев, что девушка не желает ей зла и даже делится мороженным, Данака отогнала очень навязчивую мысль, заявить по хамски "не отравлено?". Суровый холод Тартара научил ее стойкости, осторожности и предал ей холодности чувств. Переборов всею себя, она дружелюбно улыбнулась и в знак одобрения кивнув головой, сказала тихо:
- Спасибо.
На душе было мерзко.... Неужели я на самом деле такая?

Отредактировано ~{Danaka}~ (2009-10-09 17:37:47)

0

79

Услышав слова спасибо и вопрос о имени, Кло подумала - лучше не врать.
-Кловер! Просто Кло!
Продолжая смотреть на битву, ведьмочка услужливо уступила место. Надеясь, что красноволосая девушка примет приглашение, она спросила, весьма вежливо, но с лёгкой насмешкой:
-Ты фея или как?
Скрывая насмешку, Кловер поправила серые волосы и подала всё мороженное Данаке.
-Если что, то я больше не хочу.

0

80

Я быстро подбежалла к своей подруге Лаг
- Ты в порядке?
Та потерев рукой голову, дала понять что ушиб был не "легкий"
- Ты чо совсем оболдела? Ты силу то свою контролируй!
Я сбесилась... как будто меня змея укусила...
- Говори где камень либо я из тебя котлеток наделаю
Казалось бы еще чуть чуть и эмоции достигнут самого пика "Лучше пусть не злит меня эта букашка..." думала я...

0

81

Фло грозно подошла в Акве, давая понять, что ведьме всё это надоело и, она хочет узнать информацию не медленно. Аква посмотрела на окруживших её людей, то были и феи, и ведьмы. Все овладели мыслью забрать камень себе, поэтому выбор был не велик. Говорить или быть порванной на кусочки и обжаренной в гриле. Аква начала говорить еле связанный текст:
-Я... вы... а...
Некоторые закатили глаза и уже решили "выбить это из неё". Как фея заговорила:
-Кристалл находится на мёртвой планете, в пещере людоедов...
У окружающих её людей появилась злобная улыбка, а Аква упала на колени и закрыла лицо руками, но другим было всё равно, в их умах было совсем другое.

0

82

Вдруг синеволосая девочка окружилась ярким голубым светом так что сводило глаза... я была напугана та синоволосая указала на меня пальцем *что она хочет сделать?* задавала тупые вопросы я... как вдруг ядерный поток воды ринулся в мою сторону я упала скриком:
- Ааааааа...
Прошло 10 минут и я не могу октрыть глаза... я понимаю *это конец* жизнь была недолгой... а казалось бы во мне было столько энергий... и оказалось то что небыло у меня подруг никогда... те кого я считала лучами солнца не приняли удар на себя и я умерла... дыхание задержалось, но уже на всегда, поток крови во мне уже не перелиался туда сюда... а все мои органы замерли вместе со мной... уже увидев белый свет в конце тунеля, перед глазами пронеслась вся жизнь и только сейчас я поняла какими двуличными бывают люди *Прощайте мои любимые, не смотря на то что вы меня предали я все равно вас буду любить!* Последние мысли что проносились в моей голове. Я закрыла глаза и меня не стало.

0

83

Всю драку Нана благополучно просидела на дереве, болтая ножками.Кто-то там подбегал, убегал, сидел на лавочке, ел мороженое и старательно выбивал из Аквы информацию, но ведьма благоразумно решила, что дознавателей и без неё зхватает и вообще с дерева обзор получше будет. "Типа бесплатного цирка получилось." В целом Нана была совершенно по-наплевательски безмятежна, что здорово подпортило картину любителям красивушших сцен.
-Кристалл находится на мертвой планете, в пещере людоедов...
-Аааа...
Нана благополучно грохнулась с дерева. "Ой.Ну и за что теперь хвататься?Эй, Эр, ты чего лежишь?У нас тут это, цель всей нашей драки!" Ведьма, отделавшаяся синяком на коленке и дыркой на оной же, подползла на четвереньках к удачно брякнувшейся поблизости Эрике и потыкала в неё пальцем.Эрика не отреагировала, и вот тут-то Нане стало по-настоящему страшно...

0

84

она спросила, весьма вежливо, но с лёгкой насмешкой:
-Ты фея или как?
- Ведьма, - холодно бросила она, сжав кулак.
Скрывая насмешку, Кловер поправила серые волосы и подала всё мороженное Данаке.
-Если что, то я больше не хочу.
Ммм... Ну, спасибо...-Данака переняла у нее мороженное и снова подавила идиотское" Ну, теперь-то точно отрава!".
- Фея... - проронила она. - А ты знаешь...Я фей-то не очень жалую. - повернулась она с кривой усмешкой на губах.

0

Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Парк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC