Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Глаза Лаг расширились и она с интересом посмотрела на Акву.
-Эрика! Не трогай её! Она нужна нам живой!-Лаг полетела вниз со скоростью ветра. В одно мгновение схватив Акву за руку, она вытащила её из воды. Лаг вновь взмыла вверх.
-Знаешь, как больно умирать медленно? Хочешь узнать, каково упасть с высоты небоскрёба?-Лаг расхохаталась.

0

62

Знакомое ощущение - спокойно таинственным тоном ответила она - я и Инид прыгали с самого высокого в Мелодии небоскрёба. Она разбилась - меня спасли. Поэтому мне ничего не страшно. НИ - ЧЕ - ГО! - заявила Аква. - И вообще, убери от меня свои руки!
"Она уберёт - я полечу вниз..."

0

63

Я отлетела но не сильно "Вот {censored}" ругала я эту синеволоску
- Ну держиись
Сейчас же я просто взлетела вверх высоко высоко....
- Гейзер
Я направила руки вниз......  из земли пошол мощный напор который явно нанес урон этой синеволосой, но я заранее заблокировала ее атаки:
- Блокировка
Атаки ну просто не "вылетают" даже при сильном желании, Только спустя 15 минут атака проходит.
- Океан чистоты
Вокруг меня появился белый свет и образовался щит в виде мыльного пузыря, я спустила опять вниз
- Ну как жива то? не придавило?
Дразнила я ту синеволосую Акву

0

64

Офф: я незнаю кому отвечать - Лаг или Эр? Вы пишите разные посты. Я запуталась

0

65

Ты у меня сейчас получишь!-гневно сказала Лаг, Лучше бы ты разбилась!
Лаг отпустила фею, но вместо того, чтобы дать ей полететь вниз, стала поднимать её вверх.
-Ты знаешь, что такое атмосферное давление? Это как смена полюсов. Тебя плющит и колбасит реально!
Это самая жуткая пытка! Удачи тебе!
-Лаг гадко усмехнулась и стала медленно поднимать сферу вверх.

0

66

Фея не нервничала - она медитировала. Девушка чувствовала что силы наполняют её. И вот они дошли до не всемогучка, а всконца - до пика, и девушка взорволась - она превратилась в воду...Аква с лёгкостью превратилась в струю и полетела на Лаг. Это была высокая скорость и поэтому ничто не смогло бы её остановить. НИЧТО. Девушка решила что пора тормозить, но не получалось - она врезалась в Лаг. Лагги отлетела и Аква немного покачнулась.
Аааааааа!!! - прокричала девушка разрушающим голосом - где - то чо-т о лопнуло.

Отредактировано Аква (2009-09-25 06:56:42)

0

67

Аква
[mod]

Аква написал(а):

гдето оторвался кусок земли, в космосе был сбит корабль "Маг - 369", везде лопнули стёкла, зеркала, хрусталь и форфор

О_о очереднная всемогучка?Быстро исправляем пост![/mod]

0

68

Luchia
не всемогучка, а всеоручка xD исправила

0

69

Бло я запуталась -_-

0

70

Эрика написал(а):

Бло я запуталась -_-

Не ты одна... Давайте уже закончим эту мутатень, Аква типа скажет нам, где этот кристалл, мы все дружно переместимся туда) хД)

Вахахахах))) Но по-моему этого нет в сюжете? нэ? - Эрка-тян ^^
А у меня свой сюжет!)) хД) Злая тётя Лагги ^^

0

71

Лагентия написал(а):

Вахахахах))) Но по-моему этого нет в сюжете? нэ? - Эрка-тян

Ну и ладно, мы же всё таки должны узнать где он, и всё равно в конце сюжета мы получим его, только он возвратит нас обратно,  сам спрячется *сцук хD*

0

72

Тихо шагая по асфальту, Кло поправляла копну своих черно-серых волос, которые предпочли на этот раз быть средней длины. Увидев нескольких фей, весьма симпатичных, и одну ведьмочку, которая стояла в боевой позиции, она не удивилась. "Магикс слишком большой для меня"- подумала Кловер. Заметив, что девушки дерутся, чёрноволосая подбежала к месту драки и толкнула ведьму. Та явно была недовольна.
-Что здесь пр.. пвро... происходит? - поспешно выговорила Кло.

0

73

Вдруг Фло кто то толкнул. Девушка повернулась, и увидела черноволоску, та видимо была ведьмой.
-Что здесь пр.. пвро... происходит? - поспешно выговорила та.
-Мне сейчас пока нет дела для глупых разговоров, не видишь я занята?!
Сказала громко Фло и как бы "отодвинула" ведьму в сторону. Флосс поспешила к Лаг и Эри, которые отчаянно пытались выбить из Аквы всю информацию.

0

74

-Мне сейчас пока нет дела для глупых разговоров, не видишь я занята?!

Ответила на вид ведьма и оттолкнула Кло. это показалось черноволоске грубым.
-Я - Кловер, ведьма воздуха! Кого бить? Почему драка?
Не дождавшись ответа, кло трансформировалась в серебрянный костюм, покрытый серыми блёстками. Наколдовав небольшой ураганчик, девушка ухмыльнулась. Она явно хотела показать, на что способна.

0

75

Поняв, что это не её битва, девушка печально осмотрелась вокруг. Трансформация в ведьму исчезла. Джинсы и топ сменили его. Грустно сев на лавочку, девушка увидела мороженщика. Взяв немного фисташкового мороженного, она стала наблюдать за битвой. Ей это надоело и она открыла свой переносной телевизор, она никогда его не оставляла. Открыв его, девушка начала просматривать аниме "Кровь триединства", серию про Нетландию. Кло плюнула на драку и отдыхала. Хотя голоса были отчётливо слышны.

0

76

Данака в задумчивости вошла в парк и брела по дорожкам занесенными ворохом рыжих листьев. Она поймала себя на мысли, что ей нравится шагать вот так, без всякого смысла и мерить глубину коричневых луж, покрытых тонкой радужной пленкой бензина. Когда в очередной раз, "захлебнув" своей туфлей "глоток" воды, она попыталась отогнать навязчивую мысль "собрать букетик осенней листвы", вдруг заметила в дальнем конце дорожки девушку. Данака всмотрелась в нее. Она стояла спиной к ведьмочке и не могла рассмотреть ее лица, но отметила про себя, что у нее необычайно красивый цвет волос - серо-черный. Девушка вдруг резко развернулась и оценивающие посмотрела на Данаку.
М-м-м.. - неуверенно промычала Данака и решила поскорее "заткнуться".

Отредактировано ~{Danaka}~ (2009-10-09 17:19:53)

0

77

Ммм...
Обернувшись, Кло увидела очень красивую девушку. Красные волосы вились по плечам, а зелёные глаза приятно светились добротой.
-Привет. Как тебя зовут?
Выдавив из себя улыбку, Кловер мило улыбнулась. Свернув своё любимое аниме, девушка ткнула пальцем на драку.
-Вон там, видишь? Я ещё хотела там участвовать!
Лизнув мороженное, девушка сочла неприличным не поделится, и отдала кусочек незнакомке.
"Если спросит кто я, представлюсь феей Лирой."

0

78

Офф: Если что я ведьма.
-Привет. Как тебя зовут?
Данака поежилась под взглядом ее глаз, но увидев явно дружелюбную улыбку, воспрянула духом и сказала как можно громче.
- Данака. - и подумав нагленько бросила,  - ну, а я тебя-то как?
-Вон там, видишь? Я ещё хотела там участвовать! - проследив взглядом направление, она равнодушно хмыкнула.
- Та ну! Какие же эт раборки? Я участвовала в стычках покруче. - гордо улыбнулась она, поправив упавшую на глаза челку.
Увидев, что девушка не желает ей зла и даже делится мороженным, Данака отогнала очень навязчивую мысль, заявить по хамски "не отравлено?". Суровый холод Тартара научил ее стойкости, осторожности и предал ей холодности чувств. Переборов всею себя, она дружелюбно улыбнулась и в знак одобрения кивнув головой, сказала тихо:
- Спасибо.
На душе было мерзко.... Неужели я на самом деле такая?

Отредактировано ~{Danaka}~ (2009-10-09 17:37:47)

0

79

Услышав слова спасибо и вопрос о имени, Кло подумала - лучше не врать.
-Кловер! Просто Кло!
Продолжая смотреть на битву, ведьмочка услужливо уступила место. Надеясь, что красноволосая девушка примет приглашение, она спросила, весьма вежливо, но с лёгкой насмешкой:
-Ты фея или как?
Скрывая насмешку, Кловер поправила серые волосы и подала всё мороженное Данаке.
-Если что, то я больше не хочу.

0

80

Я быстро подбежалла к своей подруге Лаг
- Ты в порядке?
Та потерев рукой голову, дала понять что ушиб был не "легкий"
- Ты чо совсем оболдела? Ты силу то свою контролируй!
Я сбесилась... как будто меня змея укусила...
- Говори где камень либо я из тебя котлеток наделаю
Казалось бы еще чуть чуть и эмоции достигнут самого пика "Лучше пусть не злит меня эта букашка..." думала я...

0

81

Фло грозно подошла в Акве, давая понять, что ведьме всё это надоело и, она хочет узнать информацию не медленно. Аква посмотрела на окруживших её людей, то были и феи, и ведьмы. Все овладели мыслью забрать камень себе, поэтому выбор был не велик. Говорить или быть порванной на кусочки и обжаренной в гриле. Аква начала говорить еле связанный текст:
-Я... вы... а...
Некоторые закатили глаза и уже решили "выбить это из неё". Как фея заговорила:
-Кристалл находится на мёртвой планете, в пещере людоедов...
У окружающих её людей появилась злобная улыбка, а Аква упала на колени и закрыла лицо руками, но другим было всё равно, в их умах было совсем другое.

0

82

Вдруг синеволосая девочка окружилась ярким голубым светом так что сводило глаза... я была напугана та синоволосая указала на меня пальцем *что она хочет сделать?* задавала тупые вопросы я... как вдруг ядерный поток воды ринулся в мою сторону я упала скриком:
- Ааааааа...
Прошло 10 минут и я не могу октрыть глаза... я понимаю *это конец* жизнь была недолгой... а казалось бы во мне было столько энергий... и оказалось то что небыло у меня подруг никогда... те кого я считала лучами солнца не приняли удар на себя и я умерла... дыхание задержалось, но уже на всегда, поток крови во мне уже не перелиался туда сюда... а все мои органы замерли вместе со мной... уже увидев белый свет в конце тунеля, перед глазами пронеслась вся жизнь и только сейчас я поняла какими двуличными бывают люди *Прощайте мои любимые, не смотря на то что вы меня предали я все равно вас буду любить!* Последние мысли что проносились в моей голове. Я закрыла глаза и меня не стало.

0

83

Всю драку Нана благополучно просидела на дереве, болтая ножками.Кто-то там подбегал, убегал, сидел на лавочке, ел мороженое и старательно выбивал из Аквы информацию, но ведьма благоразумно решила, что дознавателей и без неё зхватает и вообще с дерева обзор получше будет. "Типа бесплатного цирка получилось." В целом Нана была совершенно по-наплевательски безмятежна, что здорово подпортило картину любителям красивушших сцен.
-Кристалл находится на мертвой планете, в пещере людоедов...
-Аааа...
Нана благополучно грохнулась с дерева. "Ой.Ну и за что теперь хвататься?Эй, Эр, ты чего лежишь?У нас тут это, цель всей нашей драки!" Ведьма, отделавшаяся синяком на коленке и дыркой на оной же, подползла на четвереньках к удачно брякнувшейся поблизости Эрике и потыкала в неё пальцем.Эрика не отреагировала, и вот тут-то Нане стало по-настоящему страшно...

0

84

она спросила, весьма вежливо, но с лёгкой насмешкой:
-Ты фея или как?
- Ведьма, - холодно бросила она, сжав кулак.
Скрывая насмешку, Кловер поправила серые волосы и подала всё мороженное Данаке.
-Если что, то я больше не хочу.
Ммм... Ну, спасибо...-Данака переняла у нее мороженное и снова подавила идиотское" Ну, теперь-то точно отрава!".
- Фея... - проронила она. - А ты знаешь...Я фей-то не очень жалую. - повернулась она с кривой усмешкой на губах.

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно