Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Флосс переместилась на улицу города которая находилась около площади.
-Прекрасно, посмотрим новый город, освоимся... Может и найду пару нормальных ведьм.
Фло поправила свои черные волосы и пошла вдоль улицы

0

3

Вспышка и Рин на улице Магикса. Девушка ещё плохо владела телепортацией и чуть ли не вписалась в стенку одного из домов.
-Фух, пронесло. Магия растёт и с ней увеличивается рост проишествий.-Фея захихикала и потопала вперёд.
*Ухты какие красивые дома. После последнего разгрома в Кристаликсе там больше нет прекрасных домов* Девушка шла вперёд, не смотря на дорогу.

0

4

Лагги медленно шла, разглядывая витрины магазинов.
"Какой погожий денёк!"-думала она, лениво оглядывая улицу. Вдруг взгляд Лагентии заметила ведьму с чёрными волосами. Лаг пренебрижительно смотрщилась.
"Мда...Настало время, когда ведьмы и феи свободно гуляют по улицам Магикса!"

0

5

Флосс шла и смотрела в небо, как буд то что то в нем увидела. Она шла вперед не обращая внимания на дорогу, и тут, бамс! Она врезалась в Рин и упала на асфальт, тот в кого она врезалась постигло это же.
-Смотри куда идешь!
Выкрикнула Фло ещё не открыв глаза и потирая голову

0

6

-Ничего страшного главное, что мне не больно.-Рин явно была не рада столкновению и прерыванию её мыслей. Обычно, когда она задумывается и начинает про себя размышлять по её мнению никто и ничто не должно отвлекать от самого важного для неё в этот момент.
-Тем более это не я смотрела в небо, не обращая внимания на дорогу!-Рин встала и начала отряхиваться от пыли, осевшей на её юбке.
*Нашла себе проблем на голову. Какая-то девушка решила кинуть меня на дорогу. Ну уж нет! Этого прощать я не собираюсь!*

0

7

Ничего страшного, главное мне не больно.
Флосс возмутилась от слов Рин, она перестала отряхиваться
-А сейчас тебе будет больно... Темный шар!
Фею начал обволакивать темный шар
-Скоро ты совсем лишишься жизненной энергии. Ха!
Фло засмеялась, скрестив руки на груди и смотрела на происходящее

0

8

Лаг заметила, что на другой стороне дороги столкнулись фея и ведьма.
"Да уж...Не завидую я фее! Ведьма выглядит разозлённой! Может ей нужна помощь?"-подумала Лаг и быстро перебежала на другую сторону дороги. А затем быстро подошла к девушка.
-Привет...Всё в порядке?-спросила она.
"Ну и зачем я лезу? Какое мне до них дело?"-с досадой подумала она.

0

9

Привет, все впорядке?
Фло услышала чужой голос, та видимо тоже была из вида "добреньких", Флосс решила не церемониться, и переключилась на Лаг, тем самым оставив Рин "без пресмотра" и та рухнула на землю.
-Опять фея, я угадала?
Фло повернулась в сторону Лагги и атаковала ее

0

10

-Хм, привет, привет. Конечно всё в...-Девушка не успела договорить как её поглотил тёмный шар.
*Ну что ж, хочешь войны ты её получишь, детка*
-Торнадо!-Тёмный шар стал выветриваться, как дым от вентилятора. Вокруг феи крутился торнадо, светясь голубым светом. После рассеивания тёмной магии она встала перед ведьмой.
-Не так уж и больно, хочу тебе сказать.-Рин улыбнулась, ожидая реакции Фло.

0

11

Лаг быстро увернулась.
-А вдруг я ведьма?-прищурившись, спросила она.
-Не могла найти более подходящее место, чтобы получить от меня по тыкве?-резко, с вызовом, спросила Лагги. В её голосе сквозила неприязнь и презрение. Она явно нарывалась, говорила громко, чётко, с вызовом и пренебрежением.

0

12

Фло услышала голос Рин
-Да что такое?! Эти феи такие шустрые!
Фло взлетела в воздух
-Не хотите по хорошему сдаться, будет по плохому! Затмение!
Солнце стало закрываться огромным шаром
-Так то лучше, о как я люблю сумерки, я становлюсь сильнее!
Фло до сих пор находилась в воздухе и ждала реакции фей, тем более что ночью они мало чего могли увидеть, но Фло устроена по другому, у нее глаза как у кошки, ночью она как хищник

0

13

-Думаешь я тебя боюсь? -рассмеялась фея, Как бы не так! Я люблю ночь! А ведьм-нет!!!
С этими словами девушка подняла ладони вверх и на секунду прикрыла глаза. Вокруг ладоней девушки образовалась небольшая белая сфера, светившаяся ярко, почти так же, как солнце.
-Ну что? Любишь свет?-гневно спросила Лаг.

0

14

-Не могла найти более подходящее место, чтобы получить от меня по тыкве?
-А у неё на эти места скидки есть.
Рин пошутила, кинув взгляд в сторону.
-Так то лучше, о как я люблю сумерки, я становлюсь сильнее!
-Начинается...Неужели ты сама угомониться не хочешь, м?
Фея закрыла глаза, фыркнув.
-Ладно, давай покажем, что феи не такие слабые, как кажутся.
Девушка подмигнула Лагги и трансформировалась в фею.
Взлетев в воздух Рин направила руки вперёд.
-Воздушное кольцо!
Поток воздуха в виде кольца начал крудиться вокруг ведьмы, выкачивая кислород.

0

15

Фло прикрыла глаза от света
-Черт! Хорошо, ты сама напросилась, Тени из под земли, отомстите это девчонке!
Со всех сторон Лаг начали окружать тени, поглащая ее силу. Фло почуствовала слабость из за очень сильного заклинания сделанного ей, и ведьма опустилась на землю

0

16

Воздушное кольцо!
Послышалось где то в стороне
-Еще одна...
Флосс не договорила от нехватки кислорода и рухнула на землю, атака закончилась, Рин опустилась на землю и встала перед ведьмой. Фло начала подниматься.
-Как вы мне надоели! Иди спасай свою подружку или я и тебя прикончу!
Крикнула Флосс сидя на асфальте, так и не поднявшись

0

17

-Я не нуждаюсь в помощи!-громко заявила Лаг и трансформировалась. Затем быстро взмыла вверх, чтобы спастись от теней. Девушка ощушала лёгкое головокружение.
-Посмотрим кто кого!
С этими словами Лагги закрыла глаза и начала светится. Белый свет залил всё вокруг.

0

18

-Мне тебя жаль, ведьма. Тот кто не умеет контролировать много силы, тот не имеет право жить и называться магом.
Рин, сделав серьёзный вид и подойдя к ведьме, забрала остатки воздушного кольца, раскрыв руку и направив на ведьму.

Отредактировано Рин (2009-08-05 21:25:24)

0

19

-Я не нуждаюсь в помощи!
-Что ж...я не наставиваю.
Рин фыркнула и села на траву.
-Продолжай в том же духе, может победеишь её.
*Подумаешь...Больше никогда и никому помогать не буду!*

0

20

Кэсси вышла из парка и решила пройтись по улице. Яркий солнечный день поднимал настроение на 100%. Каждому кто грустил становилось веселее как по волшебству, но это не волшебство, а причуды погоды. Кэсси недавно приехала и не учпела освоится. Она решила зайти в магазин для животных чтобы что нибуть купить своей кошке. Зайдя в магазин она увидела только одного человека стоявшего возле прилавка.
- Извените, у вас есть игрушки для котов,- спросила девушка.
- Да есть,- ответил продовец консультант.
- Они там,- и указав пальцем на прилавок занялся своей работов.
Девушка подошла и ненайдя того что ей нужно ушла из магазина. На улице стала темно и пасморно. Девушка победала обратно в Алфею.

0

21

-Ха! Смотри и учись!-громко сказала Лаг.
Она светилась всё ярче и ярче, как яркое полуденное солнце. Так ярко, что начинали болеть и слезиться глаза. Внутри каждой тени начинали пульсировать маленькие белые сферы. Они становились вся ярче и ярче. Внезапно одна из теней взорвалась, за ней вторая, третья...В воздухе повис замогильный визг теней.

0

22

-Вы меня достали!
Ведьма прыгнула в воздух и начала крутиться, вокруг нее образовалась черная вленка и она начала распространяться по всей улице, Фло знала чем это может закончиться - огромным взрывом
"Они меня окончательно взбесили, теперь я говора на крайности!"

0

23

Рин, сидя на траве, смотерла на плёнку, распростронявшуюся по всему Магиксу.
-Ну что ж, могуча фея, давай останови эту ведьму, а я буду сидеть писать и учиться.
*Неужели все феи в Алфеи такие высокомерные?*
Девушка встала, скрестив руки на груди и смотрев на фею.

0

24

-Легко!-заявила Лаг и повернулась к ведьме.
-Ну что, сыграем в прятки? Знаешь тому, кто вода обычно завязывают глаза. Ты вода!-произнесла Лаг и создав на ладоне большую белую сферу, швырнула её прямо в глаза ведьме, ослепив её.

0

25

Ведьма овернулась от удара.
-Слабо... Очень слабо!
Пленка начала распространяться и приближалась к Лаг
-Знаешь что сейчас будет?
Ведьма посмотрела на Лагги и Рин интригующе
-А?
Пленка почти касалась Лаг

0

26

-Мне надоела эта суета.
Рин взлетела вверх, не обращая внимания на Лаг и Фло, она закрыла глаза, а вокруг неё стали кружиться круги синего света.
-Энергия воздуха!
Рин протянула руки к плёнке и атаковала. Внезапно перед Рин встал образ какого-то человека.
*Ты слаба, ты очень слаба...*
-Что?
Девушка медленно опустилась на землю, смотря на свои ладони.
*Я не слабая...*
Сжав руки в кулаки Рин снова взлетела.
-Продолжим... Энергия воздуха!

Отредактировано Рин (2009-08-05 21:54:17)

0

27

Флосс услышала чей то голос, незнакомый голос...Она обернулась, перед Рин была черная фигура
-Уау, что это такое...?
Флосс отвлеклась и пленка остановилась

0

28

Лаг воспользовалась паузой и сконцентрировалась. Она подняла руки на уровень своих глаз.  Вокруг её ладоней образовались две большие сферы, сверкающие белым цветом. Лаг взметнула сфеерические шары во плёнку и с победным криком прорвала её.
-Ну что, ведьма? Кто победил?

0

29

Ну что ведьма?Кто победил?
-Я!
Флосс ехидно улбнулась и хлопнула ладонями. Произошел большой взрыв, пол улицы магикса снесло волной, но Лаг и Рин остались впорядке, их лишь отбросило, и все это из за Рин, она защитила Лаг сферой, а удар приняла на себя.
-Ну кто теперь тут победил?
Фло опустилась на землю
-Ну ладно, досвилания феечки! Рада была знакомству!
Флосси сделала реверанс и исчезла в черных искрах, оставив хаос на улице Магикса
------->>>>>Куда то

0

30

-Как же больно...моя голова...
Рин лежала около дерева и не могла подняться.
-Чёрт! Эта ведьма сбежала...Ну ничего скоро опять встретимся...

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Магикс] » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно