Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Сюжет] » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Как такой?

В этом году стало больше новичков в Алфее и Облачной башне. Все учатся,веселятся, дети винкс пытаются найти себе друзей,а кто-то даже мечтает найти себе хорошую компанию!Тем временем ведьмы из Облачной башни,придумывают как раньше трикс как насадить алфее,но каждая ведьма(пока что) сама по себе мечтает о разрушения праздника в Алфее,который проходит каждый год,в честь нового учебного года...

а дальше мы сами играем,м?

+1

3

Офелия
Отлично придумано!+ Теперь нужно придумать продолжение. Типа:

Все ведьмы встречаються нос к носу у тайного хода в Алфею, решают обьединиться и насолить феям. Тут Рин(скажем Рин или какая либо другая фея) замечает ведьм и начинается драка.

+1

4

Floss
+) Прикольно получается=)

0

5

Floss
так я пойду начинать играть сюжет или ещё нельзя?

0

6

Офелия
мне твой нравится=)

0

7

Офелия
Я посмотрю когда я буду свободна и напишу в таблице начало

0

8

Floss
Хорошо,жду твоего решения)

0

9

И мое тупое завершение xDD

Феи и ведьмыц начинают битву, почти в самый разгар Фарагонда чувствует неладное, ищет Гриффин и вместе они находят разъеренных фей и ведьм, отсанавливают битву и наказывают участников этой "церемонии" но ведьмы и феи были до того злы что решили назначитть встречу для продолжения битвы в парке Магикса, фея с охотой принимают предложение. В бою в парке произошла несовместимая стычка разносторонних сил. произошел огромный взрыв эмоций и противоположные силы при столкновение образовали огромный шар который разрушил пол Магикса. Все 3 школы подверглись поражению. Феям и ведьмам которые учавствовали в этой битве грозили исключением из школ. Даже директора 3-х школ не могли восстановить Магикс. Atb и ведьмы чувствували свою вину по крайней мере феи и решают как-то помочь всем. Тем самым в поисках каких либо заклинаний для восстановления феи наткнулись на планету которая скрывается время от времени, там они нашли некого мудреца который сказал им что существует некий кристал "возрата" он вернет то время который вы захотите, феи и ведьмы начинают его искать во время этой находки у них приключались разные события и короче в итоге они находят кристал который возращает их все стабилизируется и опять поотом новое приключения x))

0

10

Я Л*Х я наю)))))

0

11

Эрика написал(а):

И мое тупое завершение xDD

Мило .-.
Как бы еще меня туды впихнуть х))

0

12

Megu.Natsu Nana
Как бы меня от тудо не выпихнули)) тупой сюжет я придумала ну чо делать нчеего)

0

13

Megu.Natsu Nana написал(а):

Мило .-.Как бы еще меня туды впихнуть х))

Конечно пихну, только сюжет подремонтирую)) *взяла дрель*

Эри, концовка класс, только я его тож немного подремонтирую

0

14

Floss
До)) Ок)

0

15

супер получается) просто класс) а ми туды впихнут?

Отредактировано Офелия (2009-08-27 21:22:04)

0

16

Нэ нэ нэ нэ нэ.... *достала кпк смотрит график сюжета* таак... ну я могу впихнуть тебя в самое начало, в середину. пойдёт? т.е. я впихну тебя то что ты увидела меня как я подслушиваю лаг и рин, и начинаец драка, ну ты естественно участвуешь и тд и тп. ну а потом в середине, когда я, нана и феи встречаемся *драка* и фарагонда тя тип посылает узнать что с нами, и ты там появляешься и выруливаешь ситуацию с фарагондой. а потом если захочешь-присоединишься, только после того как мы вернём время назад с помощью кристала. *если ты ещё не в курсах, то прочитай сюжет, я его дополнила*

0

17

Floss
видела его уже,хорошо,тааак буду если впихнёшь)

0

18

Хорошо, тогда впихаю в эти сцены

0

19

Готово

0

20

Floss
спасибо)

Отредактировано Офелия (2009-08-27 22:58:46)

0

21

Ты говоришь, что я должна играть в ролевой, но в сюжете меня нет!

0

22

Так...Я про сюжет, ага.
Флось.Откуда я узнаю про твой план?И почему встаю на твою сторону?Я все же для ведьмы довольно добрая)
Может, сперва познакомимся?А на твою сторону я встану...например, из-за общего врага х) Кто из наших фей повысокомерней?Она-то и подойдет) Без обид, я спросонья и мозг думает плохо х))

0

23

Megu.Natsu Nana
Хорошенькие вопросики, на которые ответить будет не просто..
Ну, разыграем сценку что мы встретились с тобой в подземном ходе между трёх школ, типа разговорились и тд и тп. Потом когда я узнаю про синий туман, то там происходит драка и всякое такое. я скрываюсь, перемещаюсь в ОБ. Потом ты тип заходишь, спрашиваешь из за чего завязалась драка и что я скрываю. Я тебе рассказываю про синий туман и если мы его найдём то поделим силы поровну, в твоём случаи отказывать - глупо, ведь на карту поставлена огромная сила. Мы обьединяемся и летим на кристаликс. Ну а дальше всё по сюжету. Думаю так сойдёт?

0

24

Floss написал(а):

Думаю так сойдёт?

Сойдет х) По сравнению с этим мой бред про знакомство - и впрямь бред.Жду семи х))

0

25

Megu.Natsu Nana написал(а):

Сойдет х) По сравнению с этим мой бред про знакомство - и впрямь бред.Жду семи х))

Хех, я тоже))

0

26

Так...Флоси нету, зато есть какая-то девочка, которая сюжет и правила читать не собирается, а мои ЛС игнорирует...== А, плевать.Я все равно иду играть х)

0

27

~{Danaka}~ написал(а):

Ты говоришь, что я должна играть в ролевой, но в сюжете меня нет!

Меня, как я поняла. полностью игнорируют. =_=

0

28

~{Danaka}~
Просто тебя не было на форуме очень долго. Если ты будешь появляться часто, то я смогу вписать тебя в сюжет))

0

29

[iНяк)))) Можно незнаю ли мне в сюжет вписатьсся то что может быть я с Эрикой, Рин и Лагентией пойду на Кристаликс))))Или мне потом вписаться вметсе с Аквой ))) Ну если не хотите оу не учавстовать((((-_-[/i]

0

30

Luchia
Конечно можно)) Активным мы рады всегда х) Ну.. Тогда присоединяйся к нам с Аквой в её комнате, как бы устроим маленькое "знакомство" а то ты только в игру вписалась кабэ Х____х

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Сюжет] » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно