Администрация:
Floss
Эрика
Рин
Лагентия
Phenix
Модераторы:
Аква
Luchia
~{Danaka}~
Fanny_Girl
Анкетировщики:
Klo



Участвуй:

Пока нет активных конкурсов

Голосуй:

Пока нет активных голосований





Время / Дата: Декабрь. Поздний вечер.Примерно 22:10.

Основные действия: Как вы уже знаете, девчонок поймали на Кристаликсе, очень злыми. Далее феи и ведьмы прослушали лекцию в кабинете Фарагонды, которая чуть не обернулась боком для Аквы, которая и прервала битву "лучших друзей". Далее феи вызывают ведьм в парк, что бы там обсудить "формальности". Далее они узнают, что Аква знает о месте нахождении Кристалла. Феи и ведьмы уже забыли о своей злости, и накинулись на Акву, тем самым пытаясь выжать из неё всю информацию.
Если вы ещё не знаете сюжетную линию, то прочитайте её здесь




Форуму нужны активные участники! Отзовитесь, мы уже устали штопать этот фор х) Набор модераторов закрыт. Так же начата сюжетная линия, установлен новый стиль "Layla". Форум умирает! Администрация разводит руками. Надеюсь после каникул всё изменится в лучшую сторону. Так же наш форум участвует в конкурсе "Форум года". Пока проводится первый тур, прошу поддержать нас!
http://winxfactory.ru

_____________________________

Игра уже началась, просим заполнить ваш профиль, отметиться в регистрации и прочитать сюжет. Так же, мы спустились в каталоге ролка.су, нас нет на первых десяти страницах. Давайте поднимем активность на форуме))



Winx club [New beginning]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Регистрация] » Занятые силы


Занятые силы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отписываемся здесь, что бы администрация внесла вашу силу в список
Сила смерти и сумерок - Floss
Сила теликинеза и воды - Эрика
Сила природы и кошек - Kessy
Магия белой звезды - Лагентия
Сила роз и иллюзий - Haidi
Магия Сокрытия и Власти Мечтаний - Nana
Сила воздушной стихии - Klo
Пятый элемент. Подобие огня и электры - Danaka
Сила снов - Mizeria

0

2

Сила животных-Рокси

0

3

Рокси
После анкеты

0

4

Сила природы и кошек - Kessy

0

5

Магия Белой Звезды

0

6

Сила иллюзий + способность к трансформациям.

0

7

Сила воды и других жидкостей.

0

8

l. Aqua
Для начала заполните анкету

0

9

Магия Сокрытия и Власти Мечтаний (бредовое названьице ==) - Нана.

0

10

сила солнца и растений.

0

11

Сила роз и иллюзий

0

12

Сила лилий

0

13

Сила воздушной стихии, немного смешанной с тёмной защитой

0

14

Магия пятого элемента))

0

15

Что за пятый элемент? По подробнее

0

16

Floss написал(а):

Что за пятый элемент? По подробнее

И все меня об этом просят. Ну я для этого подготовилась заранее)) Сейчас накатаю. *поперлась в папку Данака*
Магия пятого элента.
Имеет множество различных функций и целый ряд атак. Например:
«Плазматическая сеть» - это своеобразный щит, защищающий девушку от вражескизх атак.
«Магадайл» - волна сметающая предметы стоящие на большом расстоянии, но эта атака отнимает много манны.
«Магадейм» - простая атака, вызывающая боевой шар, примерно с футбольный мяч.
Из истории:
С самого создания мира, маги и все волшебные существа знали, что в основу создания мира легли четыре стихии: вода, огонь, воздух, и земля. Спястя длительный период времени было совершено ошеломляющие открытие, стихий не четыре, а пять! Но куда подевалась магия пятого элемента? Мир тьмы к кторому относится весь подземный мир. Таратар захватил эту магию и долгое время хранил в недрах земли, дожидаясь повода, чтобы обрушить этот элемент на светлую сторону. Нужно было выбрать носителя  этой необыкновенной силы. Вот так и оказалась у Данаки эта магия.

0

17

~{Danaka}~ написал(а):

«Плазматическая сеть» - это своеобразный щит, защищающий девушку от вражеских атак.

От всяких? Если уж от всяких, то будет уходить много энергии, если защита такая мощная. И такой атакой можно пользоваться при энче. Ну а у ведьм - на конце втором, начале 3его курса.

~{Danaka}~ написал(а):

«Магадайл» - волна сметающая предметы стоящие на большом расстоянии, но эта атака отнимает много манны.

Так же, не ранее 2го курса

~{Danaka}~ написал(а):

Вот так и оказалась у Данаки эта магия.

Так ты и не раскрыла суть силы. Сила земли ли это, воды, телекинеза и т д.

0

18

Нуу..Нашла к чему придраться))

Floss написал(а):

От всяких? Если уж от всяких, то будет уходить много энергии, если защита такая мощная. И такой атакой можно пользоваться при энче. Ну а у ведьм - на конце втором, начале 3его курса.

Нуууу..Ну пусть будет от стихийных...(а не от конвергенции стихий..Молния например пробьет барьер..)

Floss написал(а):

«Магадайл» - волна сметающая предметы стоящие на большом расстоянии, но эта атака отнимает много манны.

Когда я писала описание магии я не рассчитывала разделять на курсы. *пошла составлять списки всевозможных атак разных курсов*

Floss написал(а):

Так ты и не раскрыла суть силы. Сила земли ли это, воды, телекинеза и т д.

Упс..Моя надоработка...Ну это субстанция чем-то напоминающее по виду раскаленную жидкость алого оттенка и электричесвто. В общем виде натуральная энергия.))
О..Ты поняла мой бред?

0

19

~{Danaka}~ написал(а):

Нуу..Нашла к чему придраться))

Не придраться, а понять сущность твоей силы,и возможно найти противоречие твоей силы.

~{Danaka}~ написал(а):

Молния например пробьет барьер

Это тогда бесполезный защитный барьер, т к молния это обычная атака Фло. Скажем щит будет пробивать только силы "свыше". Т е мощные атаки, типа конвергенции, или заклинание на которое уходит предостаточно маны.

~{Danaka}~ написал(а):

Когда я писала описание магии я не рассчитывала разделять на курсы. *пошла составлять списки всевозможных атак разных курсов*

Ну а вот у нас курсы есть х)

~{Danaka}~ написал(а):

О..Ты поняла мой бред?

Ну вроде да. Что то типа подобие огня и элекрики. Хорошо, значит тебе противоречит вода и лёд.

0

20

Floss написал(а):

молния это обычная атака Фло

А зачем Фло меня мочить,если мы в одном клубе?

Floss написал(а):

Скажем щит будет пробивать только силы "свыше". Т е мощные атаки, типа конвергенции, или заклинание на которое уходит предостаточно маны.

Ну ладно пусть будет так.. :writing:

Floss написал(а):

Ну а вот у нас курсы есть х)

Ой! Да ладно! А я то думала, что мы в детский садик фей с печеньГами ходим...

Floss написал(а):

Ну вроде да. Что то типа подобие огня и элекрики. Хорошо, значит тебе противоречит вода и лёд.

Угу)

0

21

Сила снов.

0

22

~{Danaka}~ написал(а):

А зачем Фло меня мочить,если мы в одном клубе?

Ну, если я тя молнией пробить могу, то эри с лаг тебя размазать смогут х)

Mizeira
Добавлено

0

23

Коко Шанель / Coco Shanel
Сила Лунного Света.

0

24

Можно мне просто силу воды и создавание из воды вещей.

0

25

Сила Хаоса и чёрные молнии - Anya

0


Вы здесь » Winx club [New beginning] » [Регистрация] » Занятые силы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно